Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Будильник уничтожает деньги, если вы просыпаетесь медленно.

  1. #1
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).

    Будильник уничтожает деньги, если вы просыпаетесь медленно.

    Начинающий изобретатель Рич Олсон (Rich Olson) создал будильник, который уничтожает деньги.

    Если вы – один из тех людей, которым очень трудно вставать по будильнику, то это изобретение вам понравится. Один американец создал будильник, который уничтожает деньги владельца, если тот просыпается слишком медленно.

    Изобретатель создал это устройство, соединив электрический будильник с USB измельчителем бумаги. Олсон сказал, что устройство работает следующим образом – в измельчитель помещается купюра, и если после срабатывания будильника владелец в течении короткого времени не отключит его, банкнот будет уничтожен. Может, такой будильник понравился бы испанцам, которые очень любят поспать после обеда.

    Несмотря на полезность такого изобретения некоторым людям, у Олсона и других желающих попробовать такой будильник могут возникнуть проблемы, так как уничтожение денег является противозаконным.

    Но создателя будильника это не беспокоит. На все сообщения о том, что за это его могут арестовать, он ответил: "Я не беспокоюсь, так как я очень сомневаюсь, что из меня сделают пример за уничтожение пары банкнотов".


  2. #2
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Где купить?
    На подарок ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •