Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В Высоком

  1. #1
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).

    В Высоком

    Вчера (04.08) выбрался в разведку в Высокое Бахчисарайского района.

    В субботу день как то не задался.С утра накрылось сцепление на кормилице.Проковырялся до двух часов,посе чего проводил механика в отпуск(водка,пиво,сухое вино).Часа в четыре позвонил товарищ,пригласил приехать к нему в Высокое.
    По понятным причинам решил – утро вечера мудренее.Собираться мне не долго.Шмотки,ружьё.патроны.Собирались потоптать местную перепёлочку и посидеть на голубя посему взял по пачке десятки и семёрки.Собаке,в отличае от меня, не голову лечить не собираться не нужно – всегда готова.
    Ночью(как и у донецких на харьковщине) прошёл короткий,но хороший дождь.Выехал в 5.20.Дорога мокрая,но асфальт почти до Высокого.В 6.10 меня встретил Игорь на мотоцыкле,да ещё и в кожаной ковбойской шляпе.Дорога к дому его тёщи может отбить желание навещать оную напрочь,сплошные промоины,выбоины,просто ямы,и всё это на крутом спуске…

    Но прибыли.Сложили ружья,заполнили карточки и пошли в обход угодий.После дождя лесные дороги – это отдельная тема.Пошли пешочком.Трава по колено,а местами и по пояс(по си места мы и промокли).Дина честно и тщательно чесала все поляны и обследовала лесочек,но увы…

    Места очень красивые,но ходьба по ним с отвычки дело утомительное.Видели одного вяхиря,но вне выстрела,и налетел на нас ястреб(еле удержал товарища от выстрела,он из за курей на них обижен).Сей час идёт уборка зерновых,голубь держится по полям и возле токов.В октябре-ноябре его будет тьма,а сей час ёк.Перепела местного то же не было.Подошли к небольшому озерку.Игорь достал спиннинг и с третьего заброса поднял окунька граммов на сто(в субботу он их там между делом два десятка поднял,а за одно и горлинку добыл).Прошлись ещё к одному водоёму в надежде дождаться голубей,но очевидно голубь предпочёл пить дождевую.Вот так мы не солоно хлебавши,убив ноги и время,но получив удовольствие от общения с природой(намотав по горам километров пятнадцать) провели воскресное утро.








    На обратном пути заехал к Атосу.Посидели пообщались.Он наделил меня своей дробью и дал бутылочку элексира своего изготовления,для поправки пошатнувшегося здоровья.За что ему огромное спасибо!
    Вернувшись домой больше часа выбирая из Динкиной шерсти репяшки иколючки укрепился в решении обстричь всю красоту к следующей субботе.У нас открытие десятого августа .Поедем с сыном на Кара-Кобу.Предыдущие разведки показали наличие горлицы и вяхиря в очень приличном количестве.Перепел ещё только местный,редкий.
    Пока гдето так.
    Последний раз редактировалось hunter179; 05.08.2013 в 14:17.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 6 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Как же у вас красиво Класс
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

  5. #4
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    hunter179, я что то наверное пропустил, у вас что охоту тоже открыли ???
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, А да Володя, я даже знаю на что ты давить начнешь
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #6
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Кто то на пейзажи смотрит, красотой любуется, а кто то подковырки ищить........

  8. #7
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Sarmat, А да Володя, я даже знаю на что ты давить начнешь
    В крыму можно все)))))))))))))))
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #8
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Sarmat, унас так открыли,что обхохочешся.Должны были с первого на Кара-Кобе - перенос на десятое,в Бахчисарае третьего(у меня в сезонке и в матроске отметка с росписью егеря) - перенос на двадцать четвёртое(с просьбой у кого отмечено воздержаться от открытия третьего).Мы с кивка егеря не воздержались.Там вообще всё интересно - кто купил сезонки 16го июля - те с третьего,кто позже - те с 24го...На зарплату видно сшибади.Потом просят(не приказывают) воздержаться.В Севастополе(СРООР) открывают десятого,но я в этом году не продлил членство,ибо пустыня,а выбрасывать бабки на ветер не охота.Так что нормально откроюсь десятого на Кара-Кобе.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  10. #9
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    В крыму можно все)))))))))))))))
    А че причитаете че хреново тут ? и жути тути всяки разны

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •