Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: А кто то пользуется еще стационарным телефоном дома?

  1. #21
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Я тоже снял его нах.... И провода убрал. Вот только не ездил в ТЕЛЕКОМ.- а это обязательно ?

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    Я тоже снял его нах.... И провода убрал. Вот только не ездил в ТЕЛЕКОМ.- а это обязательно ?
    Да, ты должен завяление написать. А так долг будет.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).
    С нынешними тарифами на сотовую связь, стационар превратился в телефон для бабушек...
    mossberg 935
    Cайга 410
    ТОЗ-34
    Lee load 2 ALL

  4. #24
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Разрывали договор с Укртелекомом, так как года 3 телефон в тумбочке валялся. Пришлось заплатить за 3 мес вперед, так как в договоре написано

  5. #25
    Старшина
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).
    Я сегодня пользовался, мобильник в квартире забыл куда засунул, пришлось звонить с городского чтоб мобильник по звуку вызова найти.найти

  6. #26
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата:
    А кто то пользуется еще стационарным телефоном дома?
    Мои бабушки.

  7. #27
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Цитата: Сообщение от VEBER
    Я сегодня пользовался, мобильник в квартире забыл куда засунул, пришлось звонить с городского чтоб мобильник по звуку вызова найти
    Я так им каждый день пользуюсь

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  8. #28
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    18 января 2014, 21:16 (мск) | Экономика | MigNews.com.ua
    С 1 мая мобильная связь в Украине станет контрактной
    Около 90% абонентов в стране пользуются безымянными картами, работающими по принципу: можешь звонить, пока на счету есть деньги.


    Подписанный Президентом Украины Виктором Януковичем закон №721-VІІ (так называемый закон Колесниченко-Олейника), который предусматривает предоставление абонентам SIM-карт на основании договора, который содержит паспортные данные абонента, вступит в силу 1 мая 2014 года.

    Данный закон предполагает дополнения в ст. 63 закона «О телекоммуникациях»: «Предоставление телекоммуникационных услуг с использованием идентификационных телекоммуникационных карт осуществляется на основании подписанного между оператором телекоммуникаций и потребителем телекоммуникационных услуг договора в порядке, предусмотренном законом».

    Вместе с тем в компаниях мобильной связи заявляют, что около 90% абонентов в стране пользуются безымянными картами, работающими по принципу: можешь звонить, пока на счету есть деньги. С вступлением в силу данного закона каждый человек, покупающий новую SIM-карту, будет обязан заключить с оператором договор, пишет «Сегодня». Провайдеры говорят, что это создаст неудобства не только им, но и пользователям, особенно проживающим в глубинке: мелкие торговцы и почта, распространяющие SIM-карты сейчас, откажутся этим заниматься — слишком хлопотно.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 января Верховная Рада Украины приняла закон «О судоустройстве и статусе судей и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан». Закон №3879 вносит изменения в порядок предоставления услуг операторами мобильной связи.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  9. #29
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    атос, атос, говорят, если форум периодически читать, то много нового увидишь. Например, что тема про симки уже на несколько страниц.

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #30
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Maxwell, У меня допустим этой темы не было видно.Я же уже писал что некоторые темы у меня открываются с опозданием а то и вовсе не открываются может быть..
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •