Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: 2013 на Кара-Кобе+отчёты от hunter179

  1. #131
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    С полем!!!
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  2. #132
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    С полем. А степашек у вас много?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #133
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Спасибо.
    Сегодня видел трёх.Одного добыл,два вне выстрела.Канонада была конкретная.Судя по количеству выстрелов заяца было достаточно.
    Обидно потерял вальдшнепа.Когда выходил к машине Дина стала в посадке на валюша.Подьём -дуплет,стрелял чем было в стволах(№2).Вальдшнеп падает,соба обозначила и отошла,я поднимать,рука в полуметре а он порх и ушёл.Ругнул себя незлым,тихим словом(типа "мудак") - ведь ничего не стоило перезарядить сразу после выстрела...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  4. #134
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    А вот чего меня больше всего радует, ВЫ любите собаку оч. сильно. Это видно по снимкам. Я к сожалению не смог поучаствовать в открытии, по причине поломки в рейсе, но рад за земляков.

  5. #135
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Lis.A.
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    457
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 98).
    С полем, хорошие фото
    ... и не перевелась еще благородная птица тетерев, водится добродушный дупель, и хлопотунья куропатка своим порывистым взлетом веселит и пугает стрелка и собаку.
    И.С.Тургенев ("Записки охотника")

  6. #136
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    С полем!!!

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  7. #137
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    C полем!!! красотища у вас!!

  8. #138
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Всем спасибо!
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. #139
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Сегодня закрывался по зайцу.Начну из далека.Всю прошлую неделю стояла сухая,тёплая погода.Вчера вечером собрался,подразнил собаку(вид приготовлений её возбуждает),позвонил другу(Я менял матроски,егойная оставалась у меня на руках,а он три дня рыбачил на Днепре(похвастаюсь за него - два сома - семь и двенадцать кг,двенадцать хороших судаков и по мелочи всяко разно).Жаль,что я не рыбак.),он сказал что поедет ближе к обеду.Позвонил сыну,договорился на утро и залёг баиньки.В пять подъём,лёгкий завтрак,в пол шестого машину из гаража,шмотки,ружья,собаку и к сыну.Ничего ещё не предвещало погодных выбрыков.Встретившись с ребёнком поехали,для начала на отметку к егерю.По дороге,где то в шесть двадцать,идущая перед нами машинка(с охотником,к стати,за рулём) добыла зайчика,бампером,прямо на проезжей части.Сын пошутил, типа "с полем".Через пять минут были на пункте отметки и вот в это самое время пошёл дождь... и шёл то,зараза,минут двадцать,но хороший.Прибывши в угодья обнаружили,что земля промокла как раз до той консистенции,чтобы качественно прилипать к ногам,не говоря уже о собачьей шерсти.Где то в семь с копейками собрали ружья и пошли.Пошли для начала по зеленям.



    Степашка в озимой не лежал.Дальше протоптали лесополосу.Немного отчистили с ног грязь(особенно этим была довольна Дина).



    В посадке заяц обнаружен тоже не был и мы плавно перешли на распаханный виноградник(мы бы с радостью по не паханному,но местные механизаторы расстарались).



    В винограднике нам тоже как то не повезло со степашкой.

    И вот с таким же успехом,чередуя зеленя,виноградники,посадки,изредка слыша далёкие выстрелы мы в течении четырёх часов беспрерывно бороздили угодья.

    На одной зелёнке (вот на этой)



    Заяц,видимо что бы доказать нам,что он в природе ещё существует,а мы лохи хреново его ищем,показался нам,но метров за семьдесят и на очень приличной скорости скрылся из виду.
    Так что нам ещё повезло.У тех братьев по разуму,которых встретили за это время,встречь со степашкой не было.
    Спасло нас,изрядно вымазанных в грязюке и слегка уставших,только то,что невестка в Киев уезжала,да внучка приболела и сын был срочно вытребован домой.
    И мы с тоской бросив взгляд на нетоптаные нами ещё поля



    Посадки



    И виноградники



    Были вынуждены пожелать выжившим в этом сезоне ушастым плодиться и размножаться.






    Прибывши домой отмыл(купал,стирал,вычёсывал) собакина,накатил двести пятьдесят гр коньячку("Тиса"оч приличный,понравился),немного передохнул и накропал сей опус.
    P.S. Дождь,будь он не ладен,пошёл снова только в 16.30.Вот мог же ж с утра не идти...
    Последний раз редактировалось hunter179; 12.01.2014 в 20:45.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  10. 8 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  11. #140
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    у нас погода вообще ужОс!!! и дабы грязь не месить эти выходные дома отсиделся...

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •