Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Вариант-как бросить пить .Оригинальный !!!

  1. #21
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не важно какой век-тайга, пустыня,плавни и пр. никто не отменял... Вспомни как солдатиков по морю носило-и вода кругом,и хрен напьешься.

  2. #22
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Сначала стараешься не обращать внимания и терпеть.
    Володя,только начать для лучшего понимания момента,нужно было словами:"Проснувшись по утру,после полутора литров водки(самогона,бренди,виски - всё едино) сначала стараешься не обращать внимания и терпеть.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  3. #23
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Володя,только начать для лучшего понимания момента,нужно было словами:"Проснувшись по утру,после полутора литров водки(самогона,бренди,виски - всё едино) сначала стараешься не обращать внимания и терпеть.
    Судя по тону некоторых сегодняшних писем hunter179 отнюдь не далек от истины.

  4. #24
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Да нет Хантэр это у меня было. Пошол на охоту рано утром ,( 1984 год, мобилок небыло) На улице туман , иду к речке где есть родники и знаю пару крениц ,поэтому воду не взял. Пройдя реку и не обнаружив утей выдвинулся в поле на голубей , знал что через три поля (4.5 км) проходит ЛЭП и как обычно на ней сидят горлицы. Ещё не знал приметы что в конце августа и начало осени если с ночи туман- к ясной солнечной погоде. Взошедшее солце разогнало туман в момент , к 10-11 часам дня температура поднялась до 30 градусов , начались первые позывы жажды. Но горлица не давала думать о жажде , на сушняках попадались вяхери. На целинном солончаке перепел .Увлёкшись скрадыванием и удачной охотой я отдалился от деревни и речки в поле на 10 км. Когда уже жажда была не в терпёжь ,было уже поздно ,началось то о чём я писал. Ноги домой уже не шли. Пройдя 5 км с остановками в голове началось паморочиться. Время было 2-3 часа дня . И тут мне повезло- я набрёл на пасеку , хотя на пасеке никого не было , но в корыте сделанном из половины диаметра трубы и длинной метров 6 было литра 2 -3 воды в перемешку с мёртвыми пчёлами , бабочками ,жучками ,зелёной тиной и температурой градусов 45 . Но вода была тонкой струйкой по всей длине корыта. Я под один конец подложил что то , что бы вода собралась в одном конце . Короче я не отошол от корыта пока всю воду не выпил. Сидел отдыхал в тени почти до захода солнца и потихоньку заканчивал воду. Набравшись сил и уталивши кое как жажду я вернулся домой.
    А про сны Хантер скажу следующее это сейчас на охоту без транспорта никто не ездит , а тогда большинство пешком...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  5. #25
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Sarmat, пил и я водичку из лужи,а куда деваться если припечёт...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •