Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Отчеты Grek0989

Древовидный режим

  1. #1
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).

    Отчеты Grek0989

    Фуф только домой вернулся...
    Итак наконец-то мы дождались открытия, выезжать решили в 9.00, в составе 4 человек я, тесть, шурин и Димон наш товарищ, я взял у отца Ниву, загрузились так, что в машине даже дышать тяжело было
    В 10.00 уже были на месте, и быстро начали обустраивать лагерь, под лагерем подразумевался стол 4 стула и хавчик.



    Только сели за стол, минут через 10 послышались выстрелы, пошли посмотреть, увидели двух охотников мирно "бомбивших" уток Так-как немного алкоголя уже было выпито, тесть провел с ними воспитательную беседу, и товарищи куда -то делись. вернулись за стол, и тут Игорь (шурин мой) начал практиковаться в подманивании уток.



    Здесь уже набравшись храбрости Игорек ринулся "прощупывать" берег.



    Берег пришелся ему по душе.....



    Ну так тянулось до 16.00

    Это Димон.







    Я учитывая что утка зверь очень осторожный решил по лучше замаскироваться, и случайно проспал всю вечерку



    Вобщем никто ничего не убил, только Димон голыми руками поймал какого-то подранка селезня, его конечно же убили и сварили.Дальше была юшка, и застолье.







    Второй день был ужасным, особенно с утра.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 50 сообщений.**

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Grek0989 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •