Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Отчеты от Maxwell-а

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Talking

    Приехал сегодня с работы домой, даже и мысли не было ехать на охоту. Погода мерзская - сырость, гряздь, дождь тучи. Поужинал, подхожу к окну, как смотрю - солнышко чуток пробилось. Ай, думаю, где наша не пропадала и рванул поохотить удочку.

    На месте был через 20 минут. Дорога, скажу вам, после дождя, да на грязи для легковушек оказалась засадой. Везде валялось куча веток в грязи, видно, что кто то немало понабуксовался. Прадику, ессно, это все было по барабану. А вот, какой то дибил на дамбе повырывал несколько глубоких ям, мимо которых можно проехать, практически по краю обрыва.

    Неспеша разложился, переобулся. Самому тоже интересно охотиться. Так спокойно все и тихо вокруг. Пошел занимать позицию, как смотрю Леха стоит. Подошел. И тут как налетят два крыжака



    Еле отстрелялся. Кстати прикольная вещь. На пельте дистанционном. Надо - включил, не надо - выключил.

    Пофоткал краевиды
    1


    2


    3


    4


    5 Закат красиво получился


    Постояли минут 40, лета вообще не было. Леха и манком дудел и чучелами приманивал - нифига. Одного крыжака чесно прое;али. Но он летел так низко над камышом, что шанса взять не было. А с северо-востока стала надвигаться гигантская черная туча. В виду того, что Леха был на мотоцикле, решили отступить. В общем, подышали воздухом.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вокресенье порадовало Сначала утром разбудил Сармат, с очередным обострением и идеей фикс. Потом погода гадкая какая то за окном нарисовалась. Потынялся невыспавшийся по квартире до 11. Смотрю на горизонте солнце. Думаю наберу ка я Медведыка. Опа, а тот уже на охоту едет. Ну, это уже лучше. Набираю Фрола, тот сбрасывает, видать ему никто не помешал высыпаться в воскресенье Ну, фиг с ним, стартую сам.

    Приехал, на точку сбора. Ба, а там вся Ясиноватая вдоль поля стоит. Но, надо отметить, что и горлицы дофига было. Первую пару я взял в течении минут 10. Правда первую добычу, пришлось прятать, от Медведева лопоухого крокодила Кстати, малявка молодец, 3 месяца, а горлиц из подсолнечника уже тягает.

    Пофоткал краевиды.

    1


    2


    Простояли с часок. Потом поменяли позицию. И там у меня случился красивый выстрел. Горлица лихорадочно петляла на полной скорости между тополями, держа курс прямо на меня. Вот среди веток я ее выцелил и точным выстрелом сбил. Очень понравилось. Вообще, красивые выстрелы приносят несказанно больше удовольствия, чем обычные.

    Погода гадкая была постоянно. То солнце, то тучи, то ветер, то дождь. Да еще и зябко было, всего +16

    То вот так:




    А хотелось бы вот так



    В общем намерзнувшись, проголодавшись решил сложить такую композицию и отвалить домой




    На утку не сил, ни желания уже не было. Поехал домой отогреваться и отъедаться
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  5. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    с полем )))) откуда у тебя силы беруться???? )))) а я в воскресенье болел - температура 38 была ((((

  6. #14
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    С полем

  7. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, дык я б тоже спал может, да Сармату не спалось
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #16
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    на пол ставки будильником подрабатывает?????

  9. #17
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    А кто какие патроны на голубя полюбляет?
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  10. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Edison, вообще то от 7-ки до 9-ки. Но я шмалял самокрутом 5-кой
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  11. #19
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    С полем!
    Нормально у вас голубь летает..



    Нам не зверя бы добыть - нам бы дома не быть...

  12. #20
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Edison, вообще то от 7-ки до 9-ки. Но я шмалял самокрутом 5-кой
    Я то же восновном 7-ка.Без контейнера.Крепок голубь на рану,да и летит сцуко быстро.Но когда заканчивались успешно от безвыходности налетающих 11-кой перепел тахо бил
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •