Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Булатные аферы от "Русского Булата"

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Создай побольше резонансных тем в инете наподобие "Российский булат фуфло". И выложи в них все диалоги с продавцами и угрозы в твой адрес.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ну как я понимаю автор этим и занимается. и правильно делает.... репутацию люди зарабатывают годами, а потерять могут очень быстро...

  3. #13
    Старшина Аватар для tolikzt10
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 25).
    коментарии от РБ с угрозами висели не долго, их уже успели подчистить, а я не сориентировался вовремя и не сохранил страницу... будет наука...
    еще обращусь в РОСПОТРЕБНАДЗОР с просьбой оценить ситуацию в целом, посмотрим...


    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    да, разводняк выходит знатный! Хоть тему на канале открывай!
    магазин 7-62, принимая заказы, не несет никакой ответственности за товар, так как они всего-лишь каталог и товар высылает непосредственно продавец... Продавец, как видим- призрак, и не имеет своего сайта и на офф сайте РБ на него нет ссылок. Похоже, работают в темную- это будет интересно налоговой РФ. Если их это заинтересует- попросим поделиться с налоговой Украины по поводу представителя...

    ...своих денег я не верну, но для РБ этот нож станет ОЧЕНЬ дорого

  4. #14
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    репутацию люди зарабатывают годами, а потерять могут очень быстро...
    Как Вы правы.GolDen, репутацией дорожат только те ,у кого она есть.У РБ есть только самомнение что они круты,и больше ни чего.Их ругают за постоянный брак,с ними не хотят сотрудничать торговые фирмы.Отказы от фирм они мотивируют такими ответами.
    Юрец Верейский
    Добрый день.Купил нож РБ в местном магазине охотник,сертификат,ножны в комплекте.Вопрос:распространяется ли гарантия РБ на такой нож,купленный не в самом РБ,но сделанном в РБ.И ещё,если с таким ножом остановят сотрудники,что говорить и как правильно себя вести,если сертиффикат не произвёл должного впечатления на них?Спасибо...
    4 авг в 16:47
    Андрей Ганоль
    А подскажите заодно в каком магазине в Москве можно приобрести ножи РБ?
    6 авг в 10:13
    "Русский булат". Ножи для охоты, рыбалки. Ножи и
    Гарантия распространяется на подобные ножи. Но при условии что этот нож был произведен компанией "Русский Булат". Бывает, что в магазинах продают не наши ножи с нашим сертификатом...
    12 авг в 22:07
    "Русский булат".
    Андрей, "Русский Булат" практически прекратил сотрудничество с Московскими магазинами, потому как не хватает времени на выполнение прямых заявок через интернет. Тем более Вам это будет вряд ли интересно тк в магазинах наши ножи продают с наценкой и к тому же ассортимент у них очень маленький. Да и по всей Москве таких магазинов всего 4.

    Хотел бы я посмотреть на тех,кто их подделывает.
    Зато жадность зашкаливает.

    Денис Катаров
    здрасте заказал нож Филейный нож "Судак средний", клинок дамасская сталь, рукоять береста за 2850 пришол но за 3400 как это ??? называеться ?
    31 июл в 23:03
    Екатерина Морозова
    маркетинг))))
    1 авг в 7:38
    Денис Катаров
    заказываеш по одной цене приходит дороже это не маркетинг а на****ово
    1 авг в 9:42
    "Русский булат".
    Денис, вы заказывали по телефону. Вам нож отправили за 3000 рублей, т.е. за стандартную цену. Акция распространялась при заказе на сайте.

    Уважаемые клиенты, если вы желаете приобрести нож по специальному предложению - то необходимо оформлять заказ на сайте.
    2 авг в 20:02 Денису

    Андрей Москва
    Добрый день! Подскажите,компания даёт ножи на реализацию?
    30 июл в 14:30
    "Русский булат".
    Только 100% предоплата, на реализацию не отгружаем.
    31 июл в 3:19

    Алексей Вадимирович
    у меня вопрос , есть сети магазинов где можно в руках подержать?
    18 июл в 9:52
    "Русский булат". Ножи для охоты, рыбалки. Ножи и
    Таких магазинов нет.
    Только на крупных выставка в Москве.
    18 июл в 14:26
    Алексей Вадимирович
    спасибо тогда на ВДНХ поеду ))
    18 июл в 14:33
    Алексей Вадимирович
    а что скажите про ножи титова?
    18 июл в 14:35
    "Русский булат". Ножи для охоты, рыбалки. Ножи и
    Алексей, в нашей группе не обсуждаются ножи конкурирующих фирм. Тут обсуждаем ножи нашего производства "Русский булат".
    18 июл в 21:10 Алексею
    Алексей Вадимирович
    спасибо, буду знать.
    18 июл в 21:57 Сообществу


    А это просто жесть

    Почему у РБ нет клейма на клинке? Это не только гарантия что клинок не подделка, но и статусность (повышает рейтинг, как сейчас говорят). И на будущее, найдут через 200 лет потомки и вспомнят добрым словом, а не будут гадать чей нож, может америкосов.

    Давайте-давайте...
    Я уже года три твержу об этом.

    Ладно,ударное клеймо быстро снашивается-но раз на 100-150 в среднем хватает.
    Но небольшой лазер...
    Кизляр уже давно гравирует им.

    рб.Есть марка лазера?

    Оп-па!
    Снабженец есть?
    Гуглем пользоваться умеет7
    Я ссылок могу много накидать-а толку?
    Скажем,нужен размер поля для гравировки,опции прибора,сколько готовы платить.
    Я этой информацией не владею.
    Да и зарплату не в РБ получаю...

    рб.Изучали, записали на будущее в планы.
    А так могу сказать, оборудование дорогостоящее. На нашем объеме долго (очень долго) не окупится.


    Ну,а я про что?
    На месте-то виднее.
    Как вариант-найдите поблизости фирму или мастерскую с таким оборудованием.


    вапрос конешно интересный.. вопрос кто должен биться за рекламу ставя своё клеймо на изделия? тут есть ТРИ ответа-или производитель ставит клеймо уверенный в качестве своего производства,что окупит затраты за не очень долгое время,или экономя на качестве скрывает своё отношения к товару,или уверен в товаре настолько что клеймо ему просто не надо...

    рб.Клеймо ставим по запросу на все ножи кроме ручной ковки из стали 9ХС. Вся ручная ковка идет с клеймом во время ковки по умолчанию.
    Приоткрою занавесу, что не всем нужны надписи на ноже, даже клеймо. Есть заказчики, которые специально просят не ставить, и их очень много. Поэтому, нужно клеймо - напишите. На ножнах ставиться большое клеймо. С ножнами проще. Раз в год попадается клиент, который просит ножны без клейма. В случае с ручной ковкой - там клеймо сливается со следами ковки, оно как бы есть и нет одновременно.
    Приведу пример из автопрома. Знаменитый 600-ый мерседес. На багажнике не на всех авто этого модельного ряда есть эти цифры. Задумайтесь... Они обманывают клиента?

    А Вы не задумывались о том, что как раз-таки отсутствие клейма должно быть по отдельному запросу? А вот нормой, для такой уважаемой фирмы как Ваша, на мой взгляд, должно быть непременное наличие товарного знака, дабы иметь возможность качеством ножей и клинков своих посрамить недоброжелателей, коих, как водится, всегда хватает...


    полностью поддерживаю!!! тем более что тема на форуме возникла про нож вашей выделки купленный в магазине,а ну как злодей подсунет в ножны от вашего ножа какой нибудь самопал и заявит что так и было....? недумаю что мастера помнят каждый клинок в "лицо",и что ? если злодей тяжбу судебную затеет ,ножны ваши,а на нож клеймо фирма не ставит...


    Да я тоже за клеймо в обязательном порядке! А то вон купил несколько лет назад на Клинке ваш Узбекский нож из дамаска с клеймом на клинке. Нож кстати очень радует. Постоянно им работаю, каждый день что-то им режу. А тут заказал весной якутский из дамаска и он пришёл без клейма, чему я несказанно удивился! И огорчился соответственно. Не нужно выделять только одну какую-то сталь для клеймения. Надо на все изделия свой товарный знак ставить!


    на сегодня хватит.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо als6080 за это полезное сообщение:


  6. #15
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    странная контора ))))

  7. #16
    Старшина Аватар для tolikzt10
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 25).
    ...как говорил в свое время дид Панас- ... така херня, малята...
    я так пологаю, они такие не одни, но их наглость просто зачетная!

  8. #17
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    значит контору нужно в тему "аферисты в интернете"

  9. #18
    Старшина Аватар для tolikzt10
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 25).
    идея- не плоха.
    Но для того, чтобы не быть голословным, надо публиковать переписку, а некоторые данные из нее могут быть расценены как персональные, и соответственно- разглашение персональных данных...может плохо отразиться и на форуме и на мне ...

    так что надо думать...

  10. #19
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Цитата: Сообщение от tolikzt10
    , но их наглость просто зачетная!
    Максим Антипов
    Всем добрый день! Хочу поделиться со всеми, кто собирается заказывать ножи в компании "Русский булат". Расскажу я о том, как там работают с клиентами и их заказами. Скажу сразу, если вы хотите сделать заказ, то рассчитывайте время изготовления не 1 месяц как там уверяют, а 2 как минимум.
    Я собирался ехать на рыбалку в начале сентября и решил приобрести хорошие ножи и связался с русским булатом.
    Дело в том, что я сделал заказ 31.07.13 и сам сразу же им перезвонил по указанному телефону. Заказ подтвердили, все хорошо. Сказали, что изготовление занимает 1 месяц, я спросил, можно ли побыстрее, на что мне ответили, что 1 месяц это максимум, обычно даже быстрее, но они сделают пометочку. В пометочку я конечно же не поверил. Через некоторое время я с ними связался и спросил, можно ли приехать за заказом к ним в Ворсму? Не хотелось связываться с почтой, да и на рыбалку надо было к сентябрю, поэтому хотелось поторопиться. Они ответили, что можно. В итоге 19.08.13 от них мне пришло письмо, что заказ вскоре должен быть готов, скорее всего в течение недели. Я жду, не звонят. 27.08.13 пишу им письмо, как мол там мой заказ, на что мне сегодня 28.08.13 приходит ответ, что они готовятся к выставкам и надо еще минимум недельку подождать. В итоге ножи до поездки на рыбалку не успеют изготовить. Кстати, заказывали я обычные ножи из Дамаска и рукоять из бересты, то есть ничего сверхсложного и индивидуального.
    Вообщем, у меня лично осталось негативное впечатление. Конечно, если времени много, можно и подождать, но надо же говорить было сразу, чтобы людей не подставлять. Сказали бы сразу, может в другом месте посмотрел, а так времени уже не осталось. Может кому что и подсказал. Спасибо!!!
    три часа назад
    Дмитрий Карлов
    спасибо, теперь только из рук в руки
    три часа назад
    "Русский булат". Ножи для охоты, рыбалки. Ножи и
    У вас в заказе Тяпка + два ножа. Итого три позиции. Заказ в работе. Заказ был оформлен 1 августа.
    54 минуты назад

    Илья Сигунов
    Доброго времени суток. подскажите под каким углом у вас затачивались(ся) ножи Скандинавский средний, из булатной стали? Хочу довести.
    10 авг в 21:23
    "Русский булат".
    Ножи у нас затачиваются в ручную, без угломера. Когда будите затачивать использую прибор "Lansky" угол можно легко подобрать, положив брусочек на старую заточку.
    12 авг в 22:30
    Илья Сигунов
    Спасибо. Соответсвенно на Апекс про будет еще проще.
    13 авг в 22:11

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Андрей Шомысов
    день добрый! требуется ли доводка нового ножа из дамаска (модель грибник), а то даже батон мнет, а не режет?
    11 июл в 11:28
    "Русский булат". Ножи для охоты, рыбалки. Ножи и
    На ремне попробуйте довести.
    11 июл в 12:09
    Андрей Шомысов
    ок! попробую
    13 июл в 11:48

  11. 1 пользователь сказал cпасибо als6080 за это полезное сообщение:


  12. #20
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от als6080
    требуется ли доводка нового ножа из дамаска (модель грибник), а то даже батон мнет, а не режет?
    да любой китайский за 10 рублей батон изначально будет резать на ура ))))))

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •