—траница 3 из 4 ѕерва€ѕерва€ 1234 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 21 по 30 из 33

“ема: ѕќƒј–»“≈ ѕќ∆јЋ”—“ј

ѕодполковник јктивный пользователь«а интересный материал јватар дл€ јлександр
    –егистраци€
    03.08.2011
    јдрес
    ”краина
    —ообщений
    2,084
    ѕоблагодарил(а)
    578
    ѕолучено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    ÷итата: —ообщение от Ira
    ј вот кормление, лечение,прививки, глистогонка, документы,чипирование, взносы, выезды на охоту- выйдет в более круглую сумму. ћолчу про выставки и испытани€. √отов ли податель сего жалобного объ€влени€ нести затраты ¬ќќЅў≈??? на содержание собаки? »ли что добыла-то и сожрала?
    ¬от этого € и боюсь.„еловек во первых не определилс€ с породой.—ам вопрос как то сформулирован кор€во и цинично.ўенки моей собаки это мои родные дети » даже за деньги € не любому их продам.Ќе понравитс€ человек не продам и все.ј уж тем более так отдать.  ому?я еще понимаю что нету денег на собаку ,а очень хочетс€.... ѕодарите мне то то и то то.ќб€зуюсь относитс€ так то и так то ,делать с ним то то и то то.» т.д и т.п.„уть мен€ возмутило это , добавить больше не чего.

ѕодполковник «а рекламу клуба«а хороший отчетјктивный пользователь«а интересный материал јватар дл€ Ira
    –егистраци€
    04.08.2011
    —ообщений
    3,953
    ѕоблагодарил(а)
    27
    ѕолучено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ƒл€ примера-вот мое объ€вление
    „то не устроило? ƒоков нет? так зато собака ...
    http://huntersclub.com.ua/showthread...нецке-из-инета

Ќо € сомневаюсь в целесообразности сего действа. ƒа и похоже, человек очень далек от понимани€-что собака-это не робот. ќна жива€.
    ѕоследний раз редактировалось Ira; 29.08.2013 в 21:49.

ѕодполковник јктивный пользователь«а интересный материал јватар дл€ јлександр
    –егистраци€
    03.08.2011
    јдрес
    ”краина
    —ообщений
    2,084
    ѕоблагодарил(а)
    578
    ѕолучено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    — доченьки надо было и начинать.я то же выхожу из темы.

—таршина јватар дл€ veriovo4ka89@mail.ru
    –егистраци€
    19.11.2012
    јдрес
    ’арьковска€ обл.
    —ообщений
    199
    ѕоблагодарил(а)
    32
    ѕолучено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    € не далек от того что собака жива€ потому что у отца была «—Ћ » –ѕ√ но он перестал охотитс€ в мои 16 и отдал собак знакомому в харьков, а дальнейша€ судьба их неизвестна. сам € держу дома подареного јћ.—“ј‘. без доков. так что € знаю что такое прививки и прочее!
    ≈сли иметь ружье и не охотитс€ то зачем убивать такой тонкий инструмент!!!!!!!!!

апитан јктивный пользователь«а интересный материал«а борьбу с вредител€ми јватар дл€ Grek0989
    –егистраци€
    18.10.2011
    јдрес
    –аздольное
    —ообщений
    1,131
    ѕоблагодарил(а)
    596
    ѕолучено благодарностей: 268 (сообщений: 144).
    veriovo4ka89@mail.ru, ” мен€ лайка без доков, вы даже не расчитывайте, что ¬ам подар€т собаку с документами, за которую платили деньги за случку, за клеймо и за щен€чку, а это с учетом всех "катаний" около 400 грн. у мен€ две собаки, спаниэль и лайка, спанька в среду сделала первую "работу" по перепелу, и отличнейшую подачу, и это не потому-что у нее хорошие крови, это проведенные часы в поле. ѕри покупке щенка ye'yj понимать, что мы в овете за того кого приручили......

»∆ 58 16к; јЋ“ј… 12к
    "Ћакедемон€не о врагах спрашивают не сколько их, а где они." јгид II

–егистраци€
    19.11.2012
    јдрес
    ’арьковска€ обл.
    —ообщений
    199
    ѕоблагодарил(а)
    32
    ну €же написал что себестоимость готов оплатить! а именитые крови попростк ненужны, нужны всего лиш щенок и копии документов родителей!
    ≈сли иметь ружье и не охотитс€ то зачем убивать такой тонкий инструмент!!!!!!!!!

ѕодполковник «а рекламу клуба«а хороший отчетјктивный пользователь«а интересный материал јватар дл€ Ira
    –егистраци€
    04.08.2011
    —ообщений
    3,953
    ѕоблагодарил(а)
    27
    а без документов -нет? ‘орумчане откликнулись, готовы подарить-но ¬ас то это не устроит. —кажите им пр€мо, чтобы они знали.

–егистраци€
    19.11.2012
    јдрес
    ’арьковска€ обл.
    —ообщений
    199
    ѕоблагодарил(а)
    32
    Ira, что ты подразумеваеш под словами "без документов".?

–егистраци€
    04.08.2011
    —ообщений
    3,953
    ѕоблагодарил(а)
    27
    ј ¬ы? ¬ы пишите, цитирую
    ÷итата: —ообщение от veriovo4ka89@mail.ru
    нужны всего лиш щенок и копии документов родителей!

ј если нет у родителей документов- как у собаки √река ( € правильно пон€ла?), то есть копий не будет. ¬ам подойдет такой щенок??

–егистраци€
    19.11.2012
    јдрес
    ’арьковска€ обл.
    —ообщений
    199
    ѕоблагодарил(а)
    32
    если € могу его оформить дл€ проведени€ охот то да мне интересно! розтолкуйте как?

—траница 3 из 4 ѕерва€ѕерва€ 1234 ѕоследн€€ѕоследн€€

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •