Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бизнесмен похоронит свой Bentley за $450 000, чтобы кататься на нем после смерти.

  1. #1
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).

    Бизнесмен похоронит свой Bentley за $450 000, чтобы кататься на нем после смерти.



    Состоятельный мужчина, добившийся в жизни всего, о чем только мог мечтать, надеется, что сможет не расставаться со своим богатством и после смерти. Для этого он похоронил свое величайшее сокровище - новый Bentley с откидным верхом стоимостью $450 000.
    В сообщении на своей странице в Facebook 62-летний мужчина заявил, что планирует последовать примеру египетских фараонов, хоронивших свое богатство для загробной жизни. Предприниматель хочет быть уверен, что и на "другой стороне" сможет перемещаться с комфортом.

    Похороны нового Bentley Continental стоимостью более $450 000 должны состояться 20 сентября в 11 утра (19:00 мск).

    На своей странице в социальной сети граф Скарпа, стоящий рядом с последней моделью автомобиля и какаду на руке, пишет: "Я решил уподобиться фараонам Египта: на этой неделе я похороню свой любимый автомобиль в домашнем саду. Похороню мое сокровище в моем дворце!"



    Мужчина рассказал, что вырыл могилу в саду своего особняка в Джардинс - одном из самых богатых районов в Сан-Паулу. Позже он опубликовал еще одно фото, на котором стоит перед глубокой ямой с ногой на лопате, а позади него припаркован блестящий Bentley. В комментарии он написал: "Это фотографии для тех, кто сомневался в моих словах. Вчера я уже начал рыть в саду яму".

    Бизнесмен, который имеет степень в области экономики и является обладателем черного пояса по айкидо, говорит, что решение начать копить свои сокровища для жизни после смерти пришла ему в голову после просмотра документальной передачи о Древнем Египте.

    "Я смотрел документальный фильм о фараонах, которые похоронили свое состояние, чтобы жить с комфортом в загробной жизни. Вот тогда-то я и решил, что хочу сделать точно так же, и похоронить самые дорогие для меня сокровища, одним из которых является мой автомобиль", - говорит он.



    Граф Скарпа живет в одном из самых дорогих районов в Сан-Паулу в доме площадью более 14 000 квадратных метров. Дворянский титул он унаследовал от своего отца, итальянского графа Франциско Скарпы, которому титул был пожалован в 1949-м году за благотворительную работу.

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    в больничку ему пора...)

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Шизоид
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Пиар!!

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Медведь, похоронного агенства?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •