Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Охотничья собака в квартире?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Не активирован За юмор
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    из всех случаев наиболее значимым у нас был с лабрадоркой полтора года назад. в гости приехала на несколько дней дочь. у себя на столе выложила парфюмерию ну и там же лежал паспорт. на воскресенье был взят билет обратно в киев. в пятницу днем обнаруживаем . что эта бестия погрызла паспорт дочери. паспорт в клочья, а дочери без паспорта никак по работе практически каждый день нужин. пришли в милицию или как там правильно в паспортный расказали ситуацию , пол часа сотрудники от души смеялись но паспорт оформили быстро и утром дожчь получила новый.

  2. #2
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    не хочу и вспоминать все "значимые" случаи....Правда, до паспорта дело не доходило, но набор дорогих спиннингов и удочек в зачете у старшенького, мои очки Версаче ( я в очках машину вожу) и полная косметичка брендовой косметики- у младшенького...
    Не считая таких мелочей-как ручки от сумок, пол-дивана ( а он все равно нам не нравился, решили обождать-когда окончательно убедимся в неопасности монстра), кожаные поводки и пояс от моей куртки...книжки, журналы, пару цветов комнатных, ваза, фарфоровая фигура и т.п.....
    Но сейчас ,вроде, уже перебесились))) (три раза сплюну)
    Последний раз редактировалось Ira; 23.09.2013 в 17:01.

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    У меня свинка тоже на провода глаз навострила
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    За три с половиной года когда ей было 1,5-2 месяца провод от интэрнета перегрызла.И все.Пыталась супругины тапочки пожевать получила по соплям на том все и кончилось.

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    сука и кобель)) 2 бААААльшие разницы...

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Та и от породы конечно зависит.Купил я тут недавно щенка Русско европейской лайки. Трындец полный.Увез в деревню.

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    порода такая

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Не Макс собакина надо обизательно. Минусов держать в квартире дофига есть опыт тоже был Ротвейлер а счас у меня двое первое это таки крокозябра ребенка мопс. А второе мой любимый блек ( руский спаниель) нам уже почти 4 месяца были мы на первой охоте натаскивались подняли и взяли парочку перепелов. Дали по хвосту утке работаем как на такой возраст отлично. И все минусы и дискомфорты уходять в небытиё . Так что дуй за собакином я долго тоже не мог определиться брать не брать всетаки взял и доволен .

  9. #9
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Не Макс собакина надо обизательно. Минусов держать в квартире дофига есть опыт тоже был Ротвейлер а счас у меня двое первое это таки крокозябра ребенка мопс. А второе мой любимый блек ( руский спаниель) нам уже почти 4 месяца были мы на первой охоте натаскивались подняли и взяли парочку перепелов. Дали по хвосту утке работаем как на такой возраст отлично. И все минусы и дискомфорты уходять в небытиё . Так что дуй за собакином я долго тоже не мог определиться брать не брать всетаки взял и доволен .
    +1000!

  10. #10
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    николаевич, Ну так это только 4 месяца щенку. А что будет в 1.5-2 года.Один позитив.Но в любом случае,человеку,решившему взять собаку нужно на это морально настроится и пережить все минусы воспитания и туалета.Тут конечно с пол года с тряпкой походить придется.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •