Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Охотничья собака в квартире?

  1. #31
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    я даже знаю кто больше всех удивляться будет

    Ну не без того-т.с. "временные издержки" типа "не просительно на горшковый этап".Но зато потом какая компенсация начиная от лукавого взгляда и заканчивая не прекращающимися приколами.Ну и чьи то внезапно "попиленные" тапочки-не велика утеря.Всё равно их было запланировано выбросить,а лохматый пылесос просто ускорил этот процесс.

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Не Макс собакина надо обизательно. Минусов держать в квартире дофига есть опыт тоже был Ротвейлер а счас у меня двое первое это таки крокозябра ребенка мопс. А второе мой любимый блек ( руский спаниель) нам уже почти 4 месяца были мы на первой охоте натаскивались подняли и взяли парочку перепелов. Дали по хвосту утке работаем как на такой возраст отлично. И все минусы и дискомфорты уходять в небытиё . Так что дуй за собакином я долго тоже не мог определиться брать не брать всетаки взял и доволен .

  3. #33
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Не Макс собакина надо обизательно. Минусов держать в квартире дофига есть опыт тоже был Ротвейлер а счас у меня двое первое это таки крокозябра ребенка мопс. А второе мой любимый блек ( руский спаниель) нам уже почти 4 месяца были мы на первой охоте натаскивались подняли и взяли парочку перепелов. Дали по хвосту утке работаем как на такой возраст отлично. И все минусы и дискомфорты уходять в небытиё . Так что дуй за собакином я долго тоже не мог определиться брать не брать всетаки взял и доволен .
    +1000!

  4. #34
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    николаевич, Ну так это только 4 месяца щенку. А что будет в 1.5-2 года.Один позитив.Но в любом случае,человеку,решившему взять собаку нужно на это морально настроится и пережить все минусы воспитания и туалета.Тут конечно с пол года с тряпкой походить придется.

  5. #35
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Тут конечно с пол года с тряпкой походить придется.
    у меня кот в первый же день стал ходить куда надобно

  6. #36
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    у меня кот в первый же день стал ходить куда надобно
    Макс, крута!! у тебя и готовый натасчик уже есть

  7. #37
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, страшно представить, что он с котом в тот день сделал
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #38
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Александр, Не знаю я с тряпкой недельки две побегал а потом он както начал проситься на улицу. Так что ысе с этим

  9. #39
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Повезло!!!

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Неа не повезло мы просто чуть в питомнике занимались по юности )))))))) Есть навыки Ну и большое человеческое спасибо моему другу ветеринару который притарабанил средство для приучки к туалету два дня и как бабка пошептала. Правда после средства мы набрались наглости в три часа ночи прихобить сначала облизывать руку и скулить (это так мы в туалет просимся))))) ну а если хозяину побоку наш скул мы ему прикусываем палец и тикаем к двери с громким лаем на весь дом ( прошу не путать скуление от перепуга с лаем от восторга ) ну и сидим и лаем под дверью ждем , покуда хозяин как и блек на четвереньках ищет куды блек затянул тапки!))) Потом естествинно резво пригаем на колени умываем языком папу и иде писать )))))))))))))

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Так что Макс если уже задумался про собакина так бери и не мучайся . Самое странное то что пожалуй мы все прошли сквозь это чуство раздумьев брать не брать . А как в квартире держать ? А что скажут домашние жена дети ? И решени практически у 99% охотников одно " Да ну нафиг поехал я за собакином хочу и все тут это друг и незаминимый помошник на охоте " И с эти соглашается и жена ну а дети так вообще щенок в доме это радость . Так что присматривайся и давай хвастайся как ростер " Твоя собака!!!)))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •