Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Автоледи тупо убила пешехода в глубине тротуара

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а чмо из Днепра какого буя на остановку занесло? Или у нас -тоже на остановку-когда люди погибли-кузнец там, еще кто- то?
    Дебильная тема, если посмотреть статистику-сколкьо автоджентельмены ТУПО валят людей и сколько автоледи..боюсь, первые будут вести с внушительным перевесом.
    Хотя я все равно не понимаю разницы-тупо завалить или остро. результат один.
    Последний раз редактировалось Ira; 24.09.2013 в 20:49.

  2. #12
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Макс а х.. его знает.А мне не лень ответить.Эта дама просто не умеет водить машину.И вся причина.Права ей купили.Машина есть.Вперед на пешеходов.Просто жуть.)))))))))))))))))))Макс а где это было?

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну тогда ответь и на мои вопросы по поводу сына судьи, чмо из Днепра -вылетевшего на остановку, чмо из донецка,вылетевшего на остановку, мера Димитрова и прочие автоассы-они умеют водить?

    пысы. понимание -устал, уснул, завтыкал сродни традиционной русской душе. самая крутая отмазка прогула работы-вчера забухал, сегодня бодун, умираю, прийти не могу. И все сразу начинают сочувствовать и давать советы-как пережить бодунищще.
    Последний раз редактировалось Ira; 24.09.2013 в 20:59.

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, ты первая акцент на половом признаке сделала
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, Тема о конкретном случае.Не оправдываю не одного из перечисленных тобой.На сколько я помню мэр Димитрова был бухой.По остальным не знаю.Но помню еще, по моему в Крыму. Футболист сбил на смерть молодую женщину с двумя детьми.Так тот кажется, гонки по городу с товарищем устроил.Ну как это назвать?Лихачество?Дибилизм?И то и другое?

  6. #16
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Ira, Вы как женщина защищаете женщину.Вот по этому у нас и не будит суда присяжных.Обросьте половый признаки и посмотрите на полную тупость ситуации.Этого не произошло бы у нормального водителя даже в пьяном виде.Хотя нормальный пьяным за руль не сядет.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •