Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Как я провел выходные

  1. #1
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).

    Как я провел выходные

    Мы провели вот так. Сначала грибы и не думали собирать, но их было так много, что я бросила все и пошла за ножиком в машину. Шампиньоны, которые с чешуйками оказались неожиданно вкусными и мясистыми.



    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 30.09.2013 в 10:10.

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В субботу бухал, в воскесенье покрестил другу сына и опять бухал. )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В субботу бухал, в воскесенье покрестил другу сына и опять бухал. )))
    Кум Всея Руси)))

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Anna_Prayd,
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  4. #4
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В субботу бухал, в воскесенье покрестил другу сына и опять бухал. )))
    Тоже дело нужное)))
    А еще на выходных произошла забавная история.
    В ветряковой балке в субботу потеряла телефон, видать когда за грибами нагибалась, выпал. (Какое-то там место заколдованное, как ни охота там что-то теряю, то пульт от электро ошейника, то телефон. Или я такая раззява?.) Ну ладно.
    В субботу вечером, мама со странички сестры в контакте, смотрит мои фотки. Наткнулась на давнишнюю фотку таксы, которая погибла. Всплакнула и написала комментарий: "Царство небесное...". А так как мама пользователь еще тот, только учится, что-то там намудрила, и этот комментарий получился под моей аватаркой. Люди, видя в ленте комментариев это, мягко говоря начинают офигевать. Звонят мне, выяснить что это было, а я 2 дня не подхожу к телефону, это человек, который на связи 24 часа в сутки, и понимают, что действительно что-то случилось)
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 30.09.2013 в 10:52.

  5. #5
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Долго жить будешь

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А я вчера с сыном тоже шампиньонов где то около ведра насобирал.Сегодня будет семейный ужин.Грибы в сметане.

  7. #7
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Статья, заставившая меня задуматься.


    • 1000 шариков •

    Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

    - Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами.

    Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется, и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?" И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына?

    Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков":

    - Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять.

    Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.

    Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...

    Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся! ...

    Я задумался. Действительно, было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб.

    Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.
    - Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
    - Дорогой, что случилось?
    - Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Anna_Prayd за это полезное сообщение:


  9. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    в субботу были батрачные работы , в воскресенье-по грибы махнули. Гриба немного, но на 2 дня повозиться нашли себе приключений, всего понемногу-маслята, белые, поляки и моховички.
    В итоге-литров 8 на выходе.
    Последний раз редактировалось Ira; 01.10.2013 в 12:06.

  10. #9
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    На эти выходные приезжает с Турции гость - охотник - пойнтерист. Познакомились в фейсбуке. Он приехал к брату в Донецк, и заедет в Мариуполь. Повезем его в Мелекино, надеемся завтра получится выйти в поле. Чем его кормить не знаем( Языка ни он ни мы не знаем( Как общаться с ним не представляем... Капец...

  11. #10
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    На эти выходные приезжает с Турции гость - охотник - пойнтерист. Познакомились в фейсбуке. Он приехал к брату в Донецк, и заедет в Мариуполь. Повезем его в Мелекино, надеемся завтра получится выйти в поле. Чем его кормить не знаем( Языка ни он ни мы не знаем( Как общаться с ним не представляем... Капец...
    А говорят, язык до Киева доведет
    А жесты смогут довести??? Вот как раз и проверите
    А насчет кормежки не заморачивайтесь, насколько я знаю они не сильно переборчивые
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •