Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Продам Форт 205 (АК 47) тактический 7,62 х 39

  1. #1
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).

    Продам Форт 205 (АК 47) тактический 7,62 х 39

    Продаётся Форт 205 (АК 47) тактический калибр 7,62 х 39. Настрел 600 выстрелов, в идеальном состоянии. Куплен был новым 23 августа 2013 года в магазине Сафари. Перед покупкой промерялся калибр который не превышал 7.63 На карабин дополнительно были установлены: тактическое цевьё (FAB Defense), ДТК (Волчий зуб от АК 74) приклад с буфером отдачи (FAB Defense), усовершенствованный предохранитель, пистолетная рукоятка (FAB Defense), увеличенная насадка на ручку затвора. Дополнительно приобретен 1 магазин на 20 патронов, спариватель. Ствольная крышка под пикатини + оптический 12 кратный прицел. В общей сложности на всё было потрачено 15350 гривен. Реальная цена чтоб забрать 11350 + пластиковый кейс, два длинных магазина метал (АК 47)

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------


































    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Причина продажи: покупка нарезного болтовика


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #2
    Рядовой
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я, пожалуй бы взял комплект. Если сравняете в 11000. И самый главный вопрос. Как с оформлением и тем, что я нахожусь в Киеве?

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Что-то Андрей давно не заходил. Надо бы ему позвонить.
    Хотя...
    Он же только вернулся.

  4. #4
    Рядовой
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Очень странно. Но продавец стал изменять конфигурацию оружия уже после согласования с покупателем. Я бы не хотел иметь такого партнера. Бротцворд ... извините, но я снимаю свой запрос о приобретении вашего комплекта. Остальные пусть подумают, прежде чем приобретать что-то у вас.

  5. #5
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата:
    Но продавец стал изменять конфигурацию оружия уже после согласования с покупателем.
    ??????

  6. #6
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    я тоже в ахуе. за сутки какая договоренность, какая комплектация?
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Странно, Андрюха был на форуме 25 декабря последний раз.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #8
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Samuri, А обьяснить СЛАБО? Я лично знаю этого Человека и прежде чем объвинять можно и обьяснить а не использовать загадки

  9. #9
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    А я знаю.
    Но мне не меньше вашего интересны объяснения.

    Поэтому, объяснения необходимы!
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 13.01.2014 в 01:22.

  10. #10
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Ну вот и я парни. Прилетел!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Макс позвонил, я был в шоке вообще о чём речь идёт.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Samuri, уважаемый товарищ, я честно так и понял что Вы хотели. Первый раз читаю Ваше сообщение и почему то я поменял конфигурацию, интересно когда это?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •