Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Продам Форт 205 (АК 47) тактический 7,62 х 39

Древовидный режим

  1. #13
    Рядовой
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну что же. Все в сборе. Хозяин оружия тоже. На фото видно весь комплект? Я готов был его приобрести. Поскольку владелец в теме не ответил, я связался с магазином, где это все выставлено в разделе комиссионные товары. Попросили подождать, мол свяжутся с хозяином. Перезвонили, - да все в силе хозяин готов продавать. Успел отправить разрешение магазину. Через час перезванивают,- понимаете ли ... ну без оптики продается, с коллиматором.
    Я не знаком лично с продавцом, потому возникли нехорошие мысли, вместо оптики предложили коллиматор, затем предложат еще некоторые изменения ... Учитываем деталь, я в другом городе. Все осуществляется с упором на порядочность. Если изменились условия продажи, потрудитесь изменить информацию в сети. Попросите кого-то, снимите временно с продажи. (это мои мысли, они могут быть отличны от размышлений других)
    Обычно, после договоренности, я бы, пошел и купил оптику и отдал покупателю. Слово дороже.
    Остальное вы можете обсудить сами.
    Я дважды не заключаю договоренности, если первый раз не задался.
    Да, для полноты информации. С самим продавцом я не имел чести разговаривать. Вся информация из магазина ЭРДИ.
    Вся история ...
    Последний раз редактировалось Samuri; 12.01.2014 в 20:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •