Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Ну вот, в честь моего дня рождения....

  1. #41
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, Ты о чем?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #42
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    платить за номера на машину...
    Машина от этого не станет ни лучше, ни хуже.
    Да и с улицы то особо никто оборачиваться не будет из-за номеров..машина и машина...


    Вот и констатирую факт..не догоняю.
    Последний раз редактировалось Ira; 26.09.2011 в 14:03.

  3. #43
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Я не хотел брать 7777, просто пошутил.
    БЛИИИИИИН, шутник а я хотел истинную цену узнать. Кстати, год назад звонит мне знакомый, работает в салоне авто продаёт, занимается помощью в оформлении и постановки авто на учёт. Любые номера делает за определённые деньги. Так вот,звонит он мне год назад и говорит:"не хочу ли я свои номера поменять на 1111 по гос цене за 1000 грн." проблема в том что один клиент сначала заказал 1111, а потом в последний момент отказался, а возвращать в ГАИ он по чему то не хотел, номера же редкие. Вот мне стало интересно,а ты шутишь :0137:

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    платить за номера на машину...
    Машина от этого не станет ни лучше, ни хуже.
    Да и с улицы то особо никто оборачиваться не будет из-за номеров..машина и машина...


    Вот и констатирую факт..не догоняю.
    просто сочетание некоторых цифр приносят удачу. Удача в том что инспекторы ГАИ знают про удачные цифры


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #44
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    о! а комбинации букв не приносят? особо удачные?

  5. #45
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    о! а комбинации букв не приносят? особо удачные?
    нет, буквы вообще не имеют ни какого значения если конечно на номере вообще нет цифр и написано "МЕНТЫ КОЗЛЫ"


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #46
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    эх...

  7. #47
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    я брал 8488 три месяца назад мне это стоило чуть чуть денег американского народа не официально, об официальной оплате и речи не было. Хотя я хотел 8888 мне сказали высокопоставленные чины (начальник одного МРЭО не большого города в Донецкой области) что ни за какие деньги это не возможно сделать, всё решает Обл. ГАИ (хотя я готов был заплатить и 20000 грн.) принципиально нужно было 8888
    да, так оно и есть, только через область!

  8. #48
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    дя меня номера не имеют значения ...абы не рогатые 666
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  9. #49
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Tamirlan
    дя меня номера не имеют значения ...абы не рогатые 666
    Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма). Но точно установить, какая версия правильная, затруднительно. Ириней Лионский также упоминал о варианте 616, но отрицал его верность. Вариант «616» может быть аргументом в пользу изложенной ниже гипотезы о зашифрованном имени Нерона.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    а есть люди которые вообще не верят в нумерологию. Каждому своё, но мы в Украине и ГАИ пока ещё существует и будет существовать. Я думаю что многие владельцы авто хотели бы четыре повторяющихся цифры у себя в номере, чтоб зачислить себя в этот маленький список счастливчиков. Вот МАКС, дал тему к разговору :0137: А я в цифры веру, что не зря они встречаются в нашей жизни.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    да, так оно и есть, только через область!
    а сколько тогда стоят номера где пишут просто буквы?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #50
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    принципиально нужно было 8888
    Если не секрет-почему?
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •