Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Удалять мертвые души

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Maxwell, Любой форум создаётся для общения людей по интересам.Люди делятся своим опытом,получают ответы на свои вопросы или наоборот отвечают на эти вопросы,читают темы,но это неважно.Главное общение,а вот с ним получается туго.Я к примеру уже не знаю о чём делать тему.Думаешь что интересно?Смотришь количество просмотров,понимаешь что форумчанам это не интересно.Видимо по этому и перестают заходить.Хотя делаешь тему ночью ,смотришь кто сейчас есть и только диву даёшься.Как то из пользователей был я один зато гостей 33человека.Возможно среди них тоже есть пользователи которым просто лень в водить пароль,кто знает?Другая категория регистрировалась только с целью размещения объявы о продажи им важнее найти покупателя,чем отвечать или делится. Согласись что если после регистрации тут же появляется объявление о продаже и когда люди задают вопрос о ценности коллекции в ответ узнают что те кто в теме знают,а другим это и не надо знать,так нужен форум ему?Дело сделано,реклама висит,что она только здесь висит?Вот и думай ДружищеКого удалять?

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от als6080
    Я к примеру уже не знаю о чём делать тему.Думаешь что интересно?Смотришь количество просмотров,понимаешь что форумчанам это не интересно.
    а как по мне, все темы интересные )))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •