Лекции были бы приятнее, если бы на них можно было сидеть с сигарой и коньяком и восклицать «Ну что за ***ня!»
Песенка кота: Я иду по комнате словно чумачечий!!! Потому что я нагадил в тапок человечий

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

идет урок. учительница спрашивает детей:
- маша, кем ты хочешь быть?
- балериной!
- а ты кем хочешь быть, витенька?
- космонавтом!
- вовочка, а ты кем хочешь быть?
- сексопатологом!
- ??? объясни...
- очень просто. посмотрите в окно. видите, там идут две девушки и едят
мороженое. причем первая лижет, а вторая сосет. как вы думаете, кто из
них замужем? учительница (краснея):
- hу, ... наверное, та которая сосет...
- hет. та у которой кольцо на руке. а вот таких, как вы, я и буду лечить

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

Американец: Стакан наполовину полон!
Швед: Стакан наполовину пуст.
Немец: Стакан налит наполовину.
Еврей: Какая таки разница?
Русский: Какой-то мудак выпил мои полстакана. Виноваты жиды и государство

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и заебать не раздеваясь))))))))))

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

Это ж надо было вчера так нажраться! , проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

Один фермер каждый день привозил продавать на рынок по нескольку здоровенных бидонов молока. Все окрестные жители очень сильно этому удивлялись, так как знали, что у него всего-то пять коров. В конце концов жители решили у него поинтересоваться, как ему это удается.- Все очень просто: я прихожу утром в хлев и говорю коровам: "Ну, мои дорогие, что вы мне сегодня будете давать: молоко или говядину?"