- Дорогой я тебя вчера обидела, ты меня простишь, если я сделаю тебе массаж?
- Нет, сосать, только сосать, очень сильно обиделся...

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

Стареющий шеф с молоденькой секретаршей занимаются любовными утехами. Секретарша говорит: -Иван Иванович, ну вставляйте же, наконец! Шеф: -А я уже пять минут как вставил! Секретарша: -Ой, какой он у вас большой!

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

Пpиходит женщина к психоаналитикy, он ей и говоpит:
- Раздевайтесь... Разделась. - Ложитесь... Легла.
Он ее от*ебал, встает, застегивает штаны и говоpит:
- Hy ладно, с моими пpоблемами pазобpались, теперь давайте ваши...

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

для Серёги:
Она: - Доктор, поцелуйте меня!
Доктор: - Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то, мне и трахать вас не следовало.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

Рынок. Бабулька продаёт лекарственные растения:
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит покупательница:
- Что хоть за трава-то?
- Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик.
Покупательница расплачивается, забирает пучок травы и уходит.
Бабка себе под нос:
- Срать будет шариками...

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

Новый русский лежит в жезлонге возле бассейна и орет: "За*бала! За*бала!" На крик выходит охранник и подойдя к нему говорит: "Шеф, Вашу новую секретаршу зовут не "За*бала", а "Изабелла".