Страница 115 из 177 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #1141
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Семья покупает попугая, а он один в магазине остался.
    - Почему его не берут?
    - Он в публичном доме жил.
    - Покупаем!
    Дома дочка сняла с него накидку.
    Попугай:
    - Смотрю у нас девочки новые!
    Забегает жена.
    Попугай:
    - Ни х%я себе и мамочка поменялась!
    На мат забегает отец.
    Попугай:
    - Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга.



    - Когда женщина чересчур толста для секса?
    - Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь...




    - Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
    - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
    Муж, возбужденный таким вопросом:
    - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
    Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
    - Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
    - Да? Тогда надо его снова посадить.
    Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
    - Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
    Мужик нервно орёт:
    - Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!

    - Брачная ночь. Молодая жена совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой... Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
    Пять минут его нет, пятнадцать. Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
    - Ну давай вылезай я тебе железно говорю, она спит.



    Приходит новый русский в роддом. К нему выходит медсестра:
    -У Вас мальчик, 3700...
    Тот, доставая кошелёк:
    -Ты смотри-ка! И недорого!



    Построение спецподразделения беркут. Один беркут опоздал. Командир его ругает:
    - Вы почему опоздали?
    - Понимаете капитан ... Проснулся я сегодня в 6:00 как обычно ... пробег 30 км ... отжался 150 раз ... надел камуфляж ... надел бронежилет, маску, каску ... повесил автомат на грудь, засунул пистолет в кобуру ... взял саперную лопатку ... прицепил резиновую дубинку ... сунул в карман газовый баллончик ... в ботинок спрятал чем ... прицепил наручники ...
    - И в чем же дело?
    - Когда из дома выходил, случайно в зеркало посмотрел ... и обосрался...
    Последний раз редактировалось SONIC; 04.10.2013 в 00:50.
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SONIC за это полезное сообщение:


  3. #1142
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    не анекдот, но милая странность.
    В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона». Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным.

  4. #1143
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    "Трахтенфуттер" в качествен подарка более действенно в любой стране.

  5. #1144
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    "Трахтенфуттер" в качествен подарка более действенно в любой стране.


    Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт.

    Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели.
    Муж видит на фото любовницу: - А это кто?
    - А это Ленка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
    Муж молча проглотил.

    Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены.
    Муж: - А это кто?
    -Ой, это Таня.Такая порядочная женщина!!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк , и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!!

  6. #1145
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    - Дорогая, ты спишь? - Нет. - Это хорошо, тогда повернись ко мне. - Не хочу, ты лук ел. - А ты горох! Повернись я сказал!!!!


    Война... 41-й... Полный разгром Советских ВВС... Сталин вызывает Жукова в ставку: - Таварищ Жюков, я прошю вас разобраться в сложивщейся ситуации! Жуков едет на фронт, приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика. Жуков допрашивает: - Почему наших сбиваете? Пленный: - А мы русский язык изучали, теперь по радио слушаем переговоры ваших летчиков: "Ваня, прикрой хвост, атакую!" Нам все понятно, вот и сбиваем... Жуков едет в зону, строит зеков: - Всем, кто хочет быть летчиком - амнистия!!! Проходит неделя - полное господство Советских ВВС в воздухе. Сталин в недоумении - приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика. Сталин допрашивает: - Почему наши вас бьют? Пленный: - Раньше было все понятно, ваши летчики на русском говорили... А сейчас только и слышно по радио: "Гвоздь, прикрой дупло, я из этого козла щас пи@ара делать буду"...


    - Хочешь, я докажу, что ты козел?
    - Давай.
    - Воду из унитаза пьешь?
    - Нет.
    - Правильно - рога мешают.


    - Дед, а ты служил?
    - Ага
    - А на джипе катался?
    - Нет, в наше время священники такого не могли себе позволить.


    - Что мы все о работе, да о работе? Давайте о блядях?
    - Точно, давайте о блядях!
    - Начальник, блядь, работой, блядь, завалил выше крыши, блядь.


    Вопрос на форуме: Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущёвки. Как от этого избавиться?


    ‎- А ты в курсе, что Иванов еврей?
    - С чего ты взяла?
    - Ну не из пальца же высосала.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  7. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  8. #1146
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Война... 41-й... Полный разгром Советских ВВС... Сталин вызывает Жукова в ставку: - Таварищ Жюков, я прошю вас разобраться в сложивщейся ситуации! Жуков едет на фронт, приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика. Жуков допрашивает: - Почему наших сбиваете? Пленный: - А мы русский язык изучали, теперь по радио слушаем переговоры ваших летчиков: "Ваня, прикрой хвост, атакую!" Нам все понятно, вот и сбиваем... Жуков едет в зону, строит зеков: - Всем, кто хочет быть летчиком - амнистия!!! Проходит неделя - полное господство Советских ВВС в воздухе. Сталин в недоумении - приказывает взять языка. Сбивают немецкий самолет, берут в плен летчика. Сталин допрашивает: - Почему наши вас бьют? Пленный: - Раньше было все понятно, ваши летчики на русском говорили... А сейчас только и слышно по радио: "Гвоздь, прикрой дупло, я из этого козла щас пи@ара делать буду"...
    Падцталом
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  9. #1147
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Веселая история
    Не мое, а из сети
    Во времена моей студенческой молодости моим соседом по комнате был парень по имени Сергей. У него было девушка с нашего курса по имени Наташа. Однажды Сергей вышел из комнаты по каким-то срочным делам, оставив нас с Наташей одних и обещав через минуту вернуться. Я лежал на кровати и что-то читал. Наташа рассматривала журнал, сидя на стуле.
    - Слушай, - вдруг серьезно сказала она. – А ты мне друг?
    - Ну да., - отвечаю. - А чего?
    - Настоящий друг?
    - Конечно. А чего случилось?
    - Вот мне интересно знать, а что обо мне Сергей говорит, когда меня рядом нет?
    - Да ничего плохого не говорит, - пожал плечами я.
    Это действительно была правда. Сергей о своей девушке говорил только хорошо, а интимные подробности у нас обсуждать было не принято.
    - Да нет, - вздохнула Наташа, - я хочу сама послушать, что он такое обо мне говорит, когда меня нет. Давай я в шкаф спрячусь, он придет, а ты как бы случайно про меня спросишь чего-нибудь. Я хочу знать, каким тоном он обо мне разговаривает. Понимаешь?
    - Ну, давай, - мгновенно соглашаюсь я.
    Окрыленная Наташа быстро прячется в узком и низком шкафу, хотя сама является девушкой высокой и совсем не худенькой. Для того, чтобы поместиться в шкафу, ей пришлось встать на колени и согнуться.

    В комнате наступает тишина. Я читаю, лежа на кровати. Наташа сидит в шкафу. Так проходит минут десять.
    - Ой, как тут не удобно,- стонет Наташа, - ноги затекли. Надо бы перевернуться.
    - Давай! Только быстро! – командую я. - Сергея пока не слышно.
    Наташа выбирается из шкафа, разминает затекшие ноги и залезает обратно другим боком.

    Проходит еще минут пять.
    - Ой, блин, - стонет снова Наташа. – Ноги опять затекли, душно и в туалет хочется.
    - Хочешь узнать, что говорит Серега – терпи.
    Еще через пять минут Наташа все-таки не выдержала, сменила позу и вновь затаилась.
    - Ну чего этот гад не идет?! – вздохнула она еще через несколько минут. - Я уже не могу. В туалет хочу как назло.
    - Терпи, - говорю. – иначе все даром. Сейчас он придет.
    Наконец, еще минут через десять, послышались шаги, и в комнату вошел Сергей.

    - А где Наташа? - спросил он с порога.
    - Да тут, - равнодушно показываю рукой,- в шкафу сидит.
    Сергей еще не успел удивиться, когда Наташа выскочила из шкафа и погналась за мной.
    - Сволочь, убью! – кричала она в ярости и одновременно хохотала как ненормальная. – Гад! Ты ведь сразу так хотел сделать! А я, дура, купилась!
    Когда Наташа, наконец, успокоилась, то попросила меня не говорить Сергею, почему она сидела в шкафу. Я и не сказал. На все его вопросы отвечал:
    - Спроси у Наташи.

    По-моему, он так и не узнал правды.
    А я все думаю, неужели Наташа могла хотя бы на секунду представить себе, что мужик может подставить другого мужика, когда дело касается противоположного пола.

  10. #1148
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Ваш банк даёт кредиты под честное слово?
    - Без проблем...
    - А если я не верну?
    - Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
    - Когда это ещё будет...
    - Вот, если пятого не вернёте,...

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    - А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать!
    - Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берёшь, я тоже хочу!
    - Нету, Сёма, у тебя такого места!..

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Сказала «Нет!!!» алкоголю... Оказалось, что коньяк не слышит ни хрена.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Где ж найти такую, чтоб сказал:
    <<в огонь!>> - она в огонь...
    <<в воду!>> - она в воду......
    <<в постель!>> она в постель.......
    - А зачем она тебе такая в постели мокрая и обгоревшая ?

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Мужчина зашел в отдел трикотажа. Снимает с вешалки трусы. И тут продавщица орет на весь зал:
    - Молодой человек, не надо снимать трусы в зале, подойдите ко мне. Я Вам здесь дам.
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  11. #1149
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Объявление по ж/д вокзалу...

    "Голый мужчина со второго перрона !,подойдите к справочному окну - я тоже хочу на вас посмотреть!"
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  12. #1150
    Не активирован За юмор
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    петра сбырають на вийну. мамо голосить'прычита. сыночок та як 'та що' та куды лысты надсылать' петро подумав тай каже ,мамо та пышить зразу в полон.

    изя приходит к рабину. рабин хочу посоветоваться. я вот пришел домой а там сара с любовником. сара мне изя сходи к маме попей кохве, успокойся у тебя серце больное,а завтра прийдеш. прихожу завтра сара опять с любовником я к маме кохве пить, и так ребе и на третий день. так у меня вопрос ,а мне столько кохве не навредит.

    хоронят рабиновича . процессия идет поткладбищу и ребе заливается как соловей перечисляя все его достоинства. и какой он был человек и какшой хороший писатель. рядом идут друзья и родственники. изя спрашивает у жены покойного сары _ сара первый раз слышу что рабинович был писателем. сара отвечает конечно он гад такое завещание для ребе написал

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    ну и еще.
    стоит еврей обнимает свои старые жигули и горько плачит причитая и какая машина была класная и вспоминает все ее достоинства . рядом останавливается знакомый и спрашивает что с машиной за поломка и что случилось. еврей - да машина на ходу и исправна просто моя сара сдала на права

Страница 115 из 177 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •