Страница 121 из 177 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #1201
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).
    Карлсон не знал, как объяснить малышу, что намордник в спальне родителей еще не значит, что ему подарят собаку.

    Если у вас яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный - возможно вы просто упали с больничной койки.

    - Горло болит...
    - Простыла что ли?
    - Нет, блин, натёрла

    - Мама! Мама! Я братика хочу!
    - Ну не знаю… ну… поговори с ним…
    mossberg 935
    Cайга 410
    ТОЗ-34
    Lee load 2 ALL

  2. #1202
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Она: — Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
    Он: — Конечно, нет...
    Она: — Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
    Он: — Ну причем тут это... .
    Она: — Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?
    Он: — Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче. .
    Она: (расстроенно) — Ах... женился бы значит. .
    Он: — Ну да! Мы же об этом разговариваем! !
    Она: — И ты бы с ней спал в нашей кровати?
    Он: — А где мне по-твоему с ней спать?
    Она: — И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
    Он: — Ну, думаю да, конечно!
    Она: — И ты бы ей позволил водить мою машину?
    Он: — Нет, у нее прав нет. .
    Она: -тишина-
    Он: — Бля...

  3. #1203
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Алиса, Баян, было 24.09.2012, 19:46
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #1204
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    оооо, ну я не помню к сожалению, что было 24.09.2012 года, тем более что было именно в 19:46)))))))))))))))) и у мну нет баянометра))

  5. #1205
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Алиса,
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #1206
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    ну кто бы сомневался))))

  7. #1207
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Как по английски работа?
    - Job
    - А работать?
    - Вjobывать

  8. #1208
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Шахматист гулял с девушкой по парку и на них напали ****ганы, оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #1209
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Старушка-соседка говорит соседу-охотнику:
    - А знаешь Ваня, ты когда на охоту уходишь, к тебе домой заходит наш зоотехник!
    - Да ну???!!!
    На следующий день мужик "уходит на охоту", а сам огородами вернулся. стал за сарайчиком и смотрит. Через пол часа прибегает зоотехник, огляделся и как к себе домой зашел в дом. Покурил мужик еще пол часа, и в дом. А там уже.... Камасутра отдыхает. Он вскидывает стволы:
    - Ах ты козел,и т.д... Убью бля...
    - Лежачего не бьют - кричит зоотехник.
    - А ну Галя подмахни хорошенько. Я эту суку сейчас в лет зах@ярю!

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса. Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения! Пьеро: - Карабас Барабас - гей! Он и мне делал неприличные предложения! Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?! Адвокат: - Господа одумайтесь. . Что вы говорите?! Карабас Барабас - хороший человек... Он любит природу! Буратино: - Только этого мне не хватало!!!


    Начинается война. Еврей причитает:
    - Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить , бизнес продать , в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
    Рядом стоит русский , говорит:
    - Да... И у меня тоже проблемы....
    - Да какие у тебя могут быть проблемы!!!???? Взял винтовку - и на фронт!


    - Почему кто не курит, не пьет и с женщинами ни-ни, тот доживает до глубокой старости?
    - Потому что, если человек дурак, то это надолго...


    Первый симптом заболевания СПИДом - резкая боль в жопе и учащённое дыхание в затылок.


    Еврей звонит по 03:
    - Aлло, скорая, перезвоните, а то я с мобильного...


    - Поехали ко мне?
    - Нет.
    - Ты не бойся, я не такой..
    - Дорогой, "не такой" - это Борис Моисеев, остальные все такие...


    Урок русского языка в украинской школе.
    Учитель:
    - Петро, слово "шабля" переводится на русский язык как "сабля", а не как "тихо, девочка"...


    Объявление:
    Продам шкурки зайцев-беляков.
    Заяц-красноармеец.


    Рассказывает охотник:
    - Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: "Утка!" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!

    Рассказывает ружье:
    - Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло... Скажу честно, полу чилось не очень громко.

    Рассказывает охотник:
    - Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

    Рассказывает утка:
    - Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: "Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.

    Рассказывает охотник:
    - Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей собаке): "Фас!"

    Рассказывает собака:
    - Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

    Рассказывает охотник:
    - Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком сказано - фас!"

    Рассказывает собака:
    - Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

    Рассказывает охотник:
    - Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

    Рассказывает ружье:
    - Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

    Рассказывает утка:
    - А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз позвал".

    Рассказывает охотник:
    - Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!" А моя собака ей отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  10. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  11. #1210
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    hunter179,

Страница 121 из 177 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •