Страница 135 из 177 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #1341
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу


    Как то странно природа решила начинать ЭТО распределение-с нижних полушарий ГЫ!

  2. #1342
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

    Жена в постели с вопросом к мужу:
    - А скажи, милый, ты поначалу называл меня «солнышком», а после свадьбы только «зайкой»! Почему?
    - Ну… Просто до свадьбы ты освещала мне путь в будущее, а сейчас постоянно требуешь «капусту»!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #1343
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Не веселый.
    Просять Вовочку провідміняти дієслово "голосувати".
    Я - голосую,
    Ти - голосуєш,
    Ми - голосуємо,
    Ви - голосуєте,
    Він, вона - голосує.
    А вони?
    А вони - срати на нас хотіли!

    проходя мимо свадебного салона, жена говорит мужу,глядя на красивое платье в витрине:"дорогой ... какое платье! я бы даже ради того чтоб его надеть, развелась бы с тобой... ну чтоб снова за тебя выйти в нем"....муж выдержав паузу: "-дорогая, я бы на твоем месте так не рисковал")))))))

  4. #1344
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Идет бабка с двумя полными сумкам, из одной из сумок деньги так и сыплются. А сзади милиционер догоняет ее: -Бабушка! У вас из сумки деньги падают, откуда у вас столько? -Милок, у стадиона живу, болельщики постоянно ко мне под забор мочатся, вот я и с ножницами их и поджидаю, давай говорю 50 рублей или отрежу, вот и на собирала полную сумку. -А в другой что? -Ну, так не все же платят!!!

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал . Он: - Ша не кричи. Я на балкон пойду. Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь : - Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно. Она швыряет ему одеяло, подушку: - На, скотина, заткнись! Проходит некоторое время опять стучит в дверь . Она: - Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям ! - Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную. Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и: - А зачем тебе щетка одежная? - Руку не на что положить. Не могу уснуть.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    В женской колонии:-Сегодня на ужин будет морковь.Все:-О-о-о!!! -Тёртая. -У-у-у...В мужской:-На ужин будут бублики.Все:-О-о-о!!! -Ломаные. -У-у-у...

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
    – Что такое стpaх?
    – Это когда ты лежишь на пляже с тёщей, вдруг накатывает волна и уносит её в море.
    – А что такое ужас?
    – Это когда второй волной её приносит обратно.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    - Куме що вам жінка з Італії привезла?
    - Бачиш чорний джип за вікном...
    - Ого!!!!!!
    - Ото такого кольору шорти :)))

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    xxx: Что бы ты сказала мне, если бы нашла в моем телефоне фотки каких-то левых баб?
    yyy: Для начала пришлось бы объяснить, какого хрена я делала в твоем телефоне...

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Останавливает мент машину и говорит водиле:
    - Рассмешишь- отпущу!
    Водила:" -Ну,я работаю в морге,из больших членов мы делаем жезлы!"
    - " Ха-ха-ха, езжай!"
    Отъехал чуть- чуть и из окошка :
    " - А из маленьких- свистки!!!

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Иван Дурак и Царевна первую брачную ночь!
    Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
    - Что делать в первую брачную ночь?
    Она отвечает:
    - У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
    На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
    - У тебя что сын ПРИДУРОК?
    - Что он сделал?
    - Он мне нос в жопу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!"
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  5. #1345
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Сегодня по радио услышал:
    Чак Норрис разместил в Фейсбуке Инстаграм

  6. #1346
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Мужик заходит в рыболовный магазин: - Девушка, у вас приманки силиконовые? - Мужчина! У меня все натуральное!

  7. #1347
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Anna_Prayd,

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Алиса, про щетку:0137:

  8. #1348
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел уже разведенным человеком

  9. #1349
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Идёт семинар в Сельхоз Академии. Профессор ставит студентам задачу:
    - Уважаемые студенты, вот Вам Бык и Корова, а я пошел пить кофе и когда вернусь, сделайте так, чтобы Бык осеменил корову!!!
    Через 20 минут Профессор возвращается, падает на задницу, от увиденной картиной маслом: Бык лежит бездыханный... Профессор в шоке, тяжело выдохнув, спрашивает:
    - Уважаемые студенты, а что тут случилось?
    Один из студентов выдаёт:
    - Пётр Васильевич, да мы пока Корову на спину укладывали, Бык от смеха сдох!!!
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  10. #1350
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: — А теперь стих! Он, ошеломленно: — Какой стих? — Стих — это глагол! Сел и стих!

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    — Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов? — Смогу. — И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые. — Нет. После урока: — Ну что, вопросы были? — Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли вращается?" — И что Вы ответили? — Я ответил уклончиво: — "Мол, пошел ты на х%й!"

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Финальный матч чемпионата мира по футболу Россия-Германия. На поле выходит германская команда, вместо нашей выбегает один Онопко, сильно с бодуна. Судья: — А где, собственно, команда? Онопко: — Понимаете, ребята уквасились вчера здорого, отмечали выход в финал, только один я и успел проспаться. — Как же вы будете играть? — Да, вот... Вдруг на поле появляется Рабинович и кричит Онопко: — Запиши меня, сыграем?! Записывай, выиграем обязательно! Через некоторое время он его уломал. Прошло 80 мин., голос диктора: — Итак, мы ведем репортаж с матча сборных России и Германии. Счет 40:0! Одиннадцать истинных арийцев гоняются по всему полю за евреем, а Онопко забивает свой 41-й мяч в пустые ворота!

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Жена мужу: — Мне надо срочно вставить два золотых зуба. — Угу. Один сверху, второй снизу и запаять!

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Гинеколог осматривает свою пациентку в кресле. Тут заходит его коллега и спрашивает: — Подскажи, где ты вчера тот классный коньяк купил? Гинеколог, не прекращая работы: — Сначала выходишь на проспект, потом сразу направо, затем на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, потом вокруг нее… Тут раздается сдавленный стон. Гинеколог поднимает взгляд к пациентке: — Вам плохо? — А? Нет, пожалуйста, еще-е раз вокруг клумбы

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    На женских курсах по обольщению мужчин:
    - Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины..
    - А если денег на кружевное белье нет??!
    - Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки..
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

Страница 135 из 177 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •