Страница 15 из 177 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #141
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
    - Сколько с меня?
    - Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру. Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями парикмахерской 12 бутылок лучшего монастырского вина.
    Вскоре приходит православный поп к парикмахеру. Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает: - Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
    - Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
    На следующее утро парикмахер нашел у дверей парикмахерской 12 бутылок водки.
    Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин.
    Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает: - Сколько вам заплатить?
    - Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
    Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер увидел у дверей своей парикмахерской двенадцать... раввинов!!! ...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #142
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Іде жид і українець по пустелі . Ну українець анекдоти про жидів травить , жид не стримався , плаче ...
    УУУ: Чого ти плачеш ?
    жжж: А ти не розказуй анекдотів про жидів!
    УУУ: добре , не буду
    ідуть 5 хв в мовчанці , тут українець каже
    УУУ: хоч анекдот розкажу ?
    ЖЖЖ: Якшо не про євреїв по розказуй...
    УУУ Ідуть по пустелі два негри: Авраам і Мойсей....

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Если ваша девушка перестала ***** вам мозги, значит кто-то другой ебёт вашу девушку

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоциклех...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? — Ты бы, косу на другое плечо переложила
    Последний раз редактировалось Медведь; 07.11.2011 в 21:56.

  3. #143
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Приходит любовник к замужней даме домой и говорит сегодня будем новым методом.Она спрашивает а как это а вот так,я раздеваюсь и ложусь на пол а ты с верху со стремянки прыгаеш прямо на него.Она говорит дай я попугая спрячу а то он мужу всё расскажет а попугай ей говорит,ты мне язык отреж но я это хочу видеть.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  4. #144
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
    — Да.
    — Ну вот. Я пришёл.
    — Круто, а где принц?

  5. #145
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:
    - О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали десять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Перед дорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. По дороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их стало девять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал свое стадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, но когда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждый раз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, о Насреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов?
    - Одиннадцать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #146
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Вопрос: Почему пчёлы не трогают ТОЛСТУЮ ДЕВОЧКУ которая гуляет по полю? Ответ: Потому что пчёлы думают, что они уже трогали девочку


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #147
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Чукча купил шкаф. Открывает дверцу - а там зеркало.
    - Ой, брат приехал!
    А жена из-за его спины выглядывает:
    - И какая-то бл@дь с ним...

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: "Звезды, загадывайте желание, Я упала!"

  8. #148
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Богатая еврейская пара решила провести отпуск в Австралии и полетели туда на собственном самолете.
    По дороге в самолете отказали мотор и рация и им с огромными сложностями пришлось приземлиться на необитаемом острове посреди океана.
    Первый шок прошел и мужчина срашивает:
    - Сара, а скажи-ка мне, там перед отлетом звонили из Еврейского Агентства, просили деньги для Тель-Авивского университета. Ты им послала чек?
    - Нет, Соломон, все собиралась и забыла.
    - А приходило письмо из Любавической Синагоги - они просили помочь с ремонтом. Ты им что-то платила?
    - Извини, дорогой, замоталась и как-то вылетело из головы.
    - А там лежало на тумбочке обращение Сионистского Комитета с просьбой пожертвовать деньги на репатриацию в Израиль - ты им ответила?
    - Тоже нет, думала после приезда. Извини, Соломон! Муж бросается к жене с горячими поцелуями.
    Она:
    - Что, дорогой, что случилось? Ты меня раньше так никогда не целовал!
    - Сара, они нас найдут!!!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #149
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Приходит милиционер домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
    Жена:
    - Боря, ты где был?
    - Милая, всю ночь сидел в засаде...
    Выглядывает теща:
    - Ну и как, засадил?


    Бабушка приезжает из деревни в город внучонка навестить, а внучёк её и спрашивает:
    - Что ты бабушка мне из деревни привезла вкусненького?
    Бабушка:
    - Да вот дорогой мой, клубнички тебе привезла...
    АЖ ШЕСТЬ ДИСКОВ


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #150
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Звонок нa рaдио:
    Постaвьте, пожaлуйстa, песню для моей жены, которaя уехaлa нa дaчу: "Я тaк хочу, чтобы лето не кончaлось".

Страница 15 из 177 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •