Страница 150 из 177 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #1491
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Идет парень по городу, чуства его переполняют, и он радостно кричит во все горло:
    - Это мой город!!!! Это мой город!!!!
    Из-за угла выбигает банда гопников, валит его на землю, буцкает минут пять, отжимает все что есть и уходят... Парень приходит в себя и себе под нос бурчит
    - Город то мой, к вот район не мой... ))))
    З.ы. Такое сейчас и дома - вроде бы и город то твой, но такое впечатление что районом ошибся...

  2. #1492
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Та да приезжие и местные люмпены сейчас в фаворе...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. #1493
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Ошибки юности легко сходили с рук,
    Ах молодость, волшебный звук свирели.
    Мы часто под собой пилили сук,
    Теперь и мы не те, и СУКИ постарели...

    Он и она занимаются любовью.
    Он:
    - Давай займемся этим в позиции 68?
    Она:
    - Это как?
    Он:
    - Ты мне делаешь минет, а я тебе буду должен.


    Семейная идиллия, это когда муж смотрит на спящую жену и думает:
    "Убил бы гадину!.. но лень".


    Когда человек умирает, мозг работает ещё 15 секунд. То есть, когда тебя кто-то убьет, в голове ещё успеет промелькнуть мысль: вот ведь сука - никогда б не подумал!


    - Моня, какая загадка есть в любой женшине?
    - Ну - даст или не даст!


    - Вас эротические сны не мучают?
    - Нет, доктор, только они меня и радуют...


    После того, как мой начальник изрек мысль, что анальный секс - панацея от всех болезней, я ни разу не заболел, а при начальнике даже кашлянуть боюсь.

    +++++++++++================+++++++++++++========== =======++++++++++++++++++================+++++++++ ++++

    С Новым годом!!!

    Судя по походке россиян утром 1 января, убеждаешься, что Земля вертится.
    И даже слишком.

    - Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то.

    Никогда не угадаешь, какое число будет утром 1 января.

    - А вы знаете, как отличить Снегурочку от Деда Мороза? - Посмотрите внимательно на тулупы. У кого пуговицы застегиваются слева направо, а у кого - наоборот.

    Утро, 1 января. Обход в больнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
    - Иванов здесь?
    - Я.
    - Как фамилия?

    Игла в яйце. Яйцо - в утке. Да, весело встретили в хирургии Новый Год!

    Дед Мороз на ёлке у детей загадывает загадку:
    -Седовласый красный нос, кто я, дети?
    Все отвечают: "Дед Мороз! "
    После нескольких ёлок бухой в доску Дед Мороз заваливается на очередную и спрашивает:
    -Красноносый седовлас, кто я, дети? ...

    Два мужика в первый день после новогодних каникул:
    - Как Новый год встретил?
    - Проснулся первого, а в постели лужа. Уж было подумал... А потом оказалось, что ночью снежную бабу с детской площадки притащил.

    Только в нашем агентстве вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по программе "Все включено", ей предусмотрено:
    - Детям подарки
    - Жене внимание Деда Мороза
    - Вам поцелуи Снегурочки
    - В конце вечера Дед Мороз набьет вам морду, а Снегурочка потаскает вашу жену за волосы!

    Через полчаса наступит Новый Год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на блюющего пьяного.
    - Вот видишь, - корит муж жену, - люди уже веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!

    С 31го декабря по 7е января вся Россия отмечает священную неделю - "ВДРОБАДАН".
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  4. 2 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  5. #1494
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

    - Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ах*я из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ах*я, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

    - Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

    - Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

    Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

    - Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

    ...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто за~бало.

    Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

    - Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

    Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

    - Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

    - Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

    Мастер Чжан степенно кивнул.

    - Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

    - Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

    С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  6. 3 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  7. #1495
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В купе поезда.
    - Мужчина, вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #1496
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Циля! Не надо мне предлагать 100 г для храбрости, налейте уже
    200, и я таки совершу на вас подвиг!.

    Фотограф на еврейской свадьбе:
    - А где же наша счастливая пара?
    Один из гостей:
    - Да вот же они - невеста и её мама...

    - Изя, сходи за солью к Розе.
    Через полчаса:
    - Дала?
    - Дала!
    - А где соль?

    Сара общается со своей родной сестрой, описывает свои боли в груди, тут выясняется, что сестра сейчас испытывает такие же.
    Рядом сидит её муж и резюмирует: - Вся партия бракованная!

    - И поверь старому еврею, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены...

    - Самуил Маркович, вы сильный, вы справитесь!
    - Я - умный, я даже не возьмусь...

    — Почему вы мне все подмигиваете?
    — Это нервный тик.
    — Да вы просто негодяй: я уже настроилась!
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. 5 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  10. #1497
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    "Бесплатный газ бывает только в газовой камере!" – с доброй чекистской шутки начал Путин переговоры с Порошенко.


    Бежит лиса по Киеву. Навстречу обезьяна:
    - Лиса, куда несешься?
    - Да у нас Яйценюх и Потрошенко новый налог на мех ввели, как бы шкуру не сняли.
    Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала.
    Лиса кричит:
    - Обезьяна, а тебе-то, голожопой, чего бояться?
    - А то я нашу страну не знаю. С голожопых и начнут


    Всё. Решил бросить пить. Не могу уже. Захожу в туалет и по привычке становлюсь на колени.


    - Чай! Наконец-то чай!!! - радостно закричала печень и упала в обморок.



    В Америке придумали "чёрную пятницу", когда скидки в магазинах доходят до 90%, и продают до 85% залежалого товара.
    Наши пошли ещё дальше и придумали "чёрный декабрь", подняли цены в три раза и продали всё!


    Все рецепты из румынской книги "О вусной и здоровой пище", начинаются фразой:
    -Сначала украдите кастрюлю...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  11. 2 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  12. #1498
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Газ, обезьяна, колени - ржаки ))

  13. #1499
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    "Бесплатный газ бывает только в газовой камере!" – с доброй чекистской шутки начал Путин переговоры с Порошенко.


    Бежит лиса по Киеву. Навстречу обезьяна:
    - Лиса, куда несешься?
    - Да у нас Яйценюх и Потрошенко новый налог на мех ввели, как бы шкуру не сняли.
    Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала.
    Лиса кричит:
    - Обезьяна, а тебе-то, голожопой, чего бояться?
    - А то я нашу страну не знаю. С голожопых и начнут


    Всё. Решил бросить пить. Не могу уже. Захожу в туалет и по привычке становлюсь на колени.


    - Чай! Наконец-то чай!!! - радостно закричала печень и упала в обморок.



    В Америке придумали "чёрную пятницу", когда скидки в магазинах доходят до 90%, и продают до 85% залежалого товара.
    Наши пошли ещё дальше и придумали "чёрный декабрь", подняли цены в три раза и продали всё!


    Все рецепты из румынской книги "О вусной и здоровой пище", начинаются фразой:
    -Сначала украдите кастрюлю...
    путин даже в анекдотах хорош - молодцы , толи дело Чапаев с Петькой вот это были герои , а это все &уетень !!

  14. #1500
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Та ладно- это машина пропаганды, мне пох... Она для слабых мозком... С юмором тоже, всё туже у меня((
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Страница 150 из 177 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •