Страница 23 из 177 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #221
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Средняя школa. Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa...
    - Дети... что мы проходили нa прошлом уроке?
    - Геометрическую прогрессию, Мaрья Ивaновнa.
    - Ну, и скaжи-кa нaм, Ивaновa, что же тaкое этa геометрическaя прогрессия?
    - Геометрическaя прогрессия - это... когдa кaждый следующий член больше предыдущего в двa рaзa!
    - Ос-тa-вь свои девичьи фaнтaзии... Ивa-aно-вa... !!!

  2. #222
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Муж с утра собирается на работу.
    Жена ему - приди сегодня пораньше, надо по дому много че сделать,да детишек из садика забрать.........
    Он ей - ну не знаю, сегодня у шефа день рождения, секретарша аборт сделала удачно, да и кент за отпуск выставляется.....
    Жена - опять падонок нажрешься как скотина и под утро заявишься............
    Он ей - та боже упаси, я ж завязал, да и начальник скотина премию не дал, а кент-так тот вообще уже и не друг мне...
    .................. 4 часа утра, звонок в дверь, жена открывает - стоит на пороге благоверный никакой, весь в помаде, сам обос......й, галстук в ....опе, и со старта ей в дундель НААААААААААААА................
    Супружница, падая на пол и теряя сознание - за что - СГЛАЗИЛА С........КА!!!!!!!!!!!!

  3. #223
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от -=АДВОКАТ=-
    Муж с утра собирается на работу.
    Жена ему - приди сегодня пораньше, надо по дому много че сделать,да детишек из садика забрать.........
    Он ей - ну не знаю, сегодня у шефа день рождения, секретарша аборт сделала удачно, да и кент за отпуск выставляется.....
    Жена - опять падонок нажрешься как скотина и под утро заявишься............
    Он ей - та боже упаси, я ж завязал, да и начальник скотина премию не дал, а кент-так тот вообще уже и не друг мне...
    .................. 4 часа утра, звонок в дверь, жена открывает - стоит на пороге благоверный никакой, весь в помаде, сам обос......й, галстук в ....опе, и со старта ей в дундель НААААААААААААА................
    Супружница, падая на пол и теряя сознание - за что - СГЛАЗИЛА С........КА!!!!!!!!!!!!
    пацталом
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #224
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Народные приметы: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------

    Я бегу по улице словно чумачечий, ПОТОМУ ЧТО БЛ/ТЬ НА УЛИЦЕ ДУБАК НЕЧЕЛОВЕЧИЙ
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #225
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Народные приметы: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #226
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    -Дорогой, а что ты мне на 8 марта подариш?
    -Линейку
    -А зачем мне линейка?
    -Будеш тот хрен мерять, что мне на 23 февраля подарила.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #227
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    - Дорогая! Я вернулся с работы!

    - Привет, дорогой!

    - Дорогая, почему у нас кошка лысая?!

    - О, ты знаешь, вчера спросила у подруг, какой тебе сделать подарок на 23 февраля, они посоветовали побрить киску. С праздником мой защитник!..

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    Пришел мужик с работы, трезвый как стеклыщко, разделся, помылся, покушал, открыл шкафчик, достал коньяк, налил рюмочку... Заходит жена:

    - Поставь на место, стояло и до 23 февраля стоять будет.

    Мужик распахивает халат:

    - Висел и до 8 марта висеть будет!

  8. #228
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
    - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Дед с бабкой решили сексом заняться, а у деда не стоит. Бабка ему:-Ты его покрути. -Да крутил! Не встает! -Подрочи! -Не помогает! -А ты привяжи два карандаша по бокам и все будет за%бись…
    Разговаривают половые губы после этого: -Сколько лет на свете живу, всякого насмотрелась, и горбатых видела и кривых и каких угодно, но чтоб на носилках вносили! Впервые!
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #229
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    - Дорогая! Я вернулся с работы!

    - Привет, дорогой!

    - Дорогая, почему у нас кошка лысая?!

    - О, ты знаешь, вчера спросила у подруг, какой тебе сделать подарок на 23 февраля, они посоветовали побрить киску. С праздником мой защитник!..
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #230
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    -Сколько лет на свете живу, всякого насмотрелась, и горбатых видела и кривых и каких угодно, но чтоб на носилках вносили! Впервые!

    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

Страница 23 из 177 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •