Страница 62 из 177 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #611
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями:
    - Запишите меня к врачу.
    - К какому?
    - Ну, как бы это... Ну - к ху@вому..
    - Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые.
    - Нет, вы не поняли... Меня - к самому ху@вому..
    - Не получится - главврач у нас в отпуске!..

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на ухе, типа: "Вдруг кто-нибудь позвонит". Это все равно, что утром надеть презерватив на весь день, с мыслью: "Вдруг кого-нибудь вы@бу".

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Отец сыну, показывая фото:
    - О, а это мы с матерью в обезьяньем питомнике.
    Мать:
    - Сколько раз тебе говорить, нет меня на этой фотографии!

  2. #612
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Max72
    Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на ухе, типа: "Вдруг кто-нибудь позвонит". Это все равно, что утром надеть презерватив на весь день, с мыслью: "Вдруг кого-нибудь вы@бу".
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #613
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Моя подруга... ЧУДО! Говорю ей:
    - Давай возьмем такси...
    А она:
    - Давай водки... быстрей развезет.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло.
    - Мам, что это?
    - Ну что-что? Насекомое!
    - Ничего себе насекомое! И как оно с таким х*ем летает?

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    - Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
    - Я знаю.
    - Откуда?
    - Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Мы - русские, можем нарушать любые законы, кроме одного… Не ставить пустую бутылку на стол!

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Во время игры в салочки современные детишки на фразу:
    - А я в домике!
    - отвечают:
    - А я ипотека! - и выгоняют наглеца из домика пинком…

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    - А у меня перед сексом с женщиной кружится голова.
    - Странно, а что ты делаешь с женщиной перед сексом?
    - Как что? Надуваю...

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    - Ну что же, матч закончился со счётом 19:46... А нет, простите, это время...

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Гаишник тормозит шикарный джип, подходит к нему и офигевает. За рулем этого джипа сидит бомж, такой ужасный, мерзкий, вонючий, в общем, если такой чихнет в метро, в радиусе 10 метров вокруг - санитарная зона. Гаишник спрашивает все-таки:
    -Откуда такая шикарная тачка-то?
    -Да у меня фекалии целебные.
    -Чего???
    -Хавно у меня лечебное. Я тут одному новому русскому наср@л на лысину, так у него потом такие кудри пошли расти...
    (Надо сказать, что гаишник тоже лысый как колено был. Так вот...)
    -Слушай, а мне также можешь?
    -Ээээээээ... Смогу пожалуй.
    Отошли они в кювет, бомж потужился как следует и навалил такую здоровую кучу менту на голову, подтянул штаны и уехал. Мент сбегал в будку, завязал г-но косынкой, напялил фуражку и стоит дальше. Мимо проезжает иномарка, в ней сидят двое:
    -Слышь, ну твой бомж реально клоун. Короче, если он еще одного мента обоср*т, я ему квартиру в центре подарю...

  4. #614
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.
    После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #615
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Пришел как-то новый русский в дорогую клинику.
    Там народ крутой тусуется. Подходит к девушке из справочной.
    Та:
    - Здравствуйте! На что жалуетесь?
    Тот:
    - Да х@й, понимаешь, болит!
    Та (поморщившись):
    - Молодой человек, тут же люди кругом! Сказали бы там, ухо или глаз болит... Ну-ка давайте попробуем сначала! Итак: что у вас болит?
    Тот (вежливо):
    - Понимаете, ухо у меня болит!
    Та (вкрадчиво):
    - Ну и что же с вашим ушком?
    Тот (громко):
    - Да ссать больно!!!
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #616
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Суслики -самые осторожные животные. Они встают на задние лапки смотрят: не летит ли орел, не ползет ли змея, не бежит ли куница...

    И самые наблюдательные

    ... получают бампером в лоб…

  7. #617
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Суслики -самые осторожные животные. Они встают на задние лапки смотрят: не летит ли орел, не ползет ли змея, не бежит ли куница...
    а полосатые суслики еще и Серегу высматривают

  8. #618
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Приходит сын домой в ушах серьга,отец увидел это и говорит раньше с серьгой в ушах ходили или пираты или пи---сы,надеюсь я сейчас посмотрю в окно и там увижу корабль.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  9. #619
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    атос, было
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #620
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Ну тогда : Приходит сын, в ухе серьга, на лице грим. На вопрос отца, что это за хрень? Отпрыск гордо заявляет, что решил стать геем. Расстроенный отец не стал ругать сына, он попросил достать из холодильника бутылку водки, соленых огурчиков и селедочку. Сыну же, как не совершеннолетнему, поставил на стол поллитровый пакет молока. Бухнули, закусили, немного побеседовали... Молоко, огурцы и селедка скоро сделали свое жидкое дело... Через пол часа отец подходит к дверям туалета и нравоучительно говорит : Ну теперь понял, придурок, ДЛЯ ЧЕГО МУЖИКУ ЖОПА?

Страница 62 из 177 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •