Страница 67 из 177 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #661
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались - BMW. "Если бы мы делали девушек, вы бы потрахались уже на первом свидании" - АвтоВАЗ.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #662
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Анек-хит банковской тусовки третий день)))


    - Папа, знакомься, это Александр.

    - Проходите Александр, отобедайте с нами.

    - Папа, Александр сыт.

    - Александр, не ссыте, проходите!

  3. #663
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
    - КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ???

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
    - Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела?
    Муж:
    - Пи*дежь твою слушал! !

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Задувая свечи на торте, загадал: менять девушек каждый месяц.
    Сбылось: подарили настенный календарь с обнажёнными красотками.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Травматология.
    Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит"...
    Заходит доктор - обход. Оптимистично так:
    - Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем?
    Больной, мрачно:
    - При всей ху*не... (гримаса боли и 10-секундная пауза)... нам только кариеса не хватало!!!
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #664
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу!
    А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает!
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #665
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    История США одной строкой :
    Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #666
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    По данным отечественных операторов мобильной связи: 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки или место ёбли.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #667
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    -А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у нее никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
    -У вас, у пид@расов, все ни как у людей! . .

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компом, каспер подвесил систему, инет тормозит, в порыве гнева выкрикиваю "Сука!!! ". Жена обижено:
    - Я не сука...
    - Я не тебе.
    - Ты никогда обо мне не думаешь
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #668
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Самый страшный зверь - девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить.

  9. #669
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Медведь,
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #670
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Мужская поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" по-женски звучит как "Мужья уходят и приходят, а всё, что в доме, то моё".

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
    Тот на нее пялится и говорит:
    - А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
    - Предположим... ну и при чем тут это?
    - А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
    - Ценная информация, но...
    - Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тра%ал бы раз в год, вы бы не взбесились?..

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    - А вот я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
    - Почему?
    - Знаешь, очень трудно дружить с тем, на кого у тебя эрекция.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Стук в дверь, открываю — стоит смерть с отвёрткой в руках.
    - А ты чего это без косы???
    — Да я за компьютером))))

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    — А теперь слушай сюда, в последний раз предупреждаю… — инструктировала Фея Золушку. — Спиртное на балу не хлестать! Это ОН должен позвать тебя замуж, а ТЫ - убежать! А не наоборот, как было в прошлый раз…

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Оператор службы техподдержки:
    - Нажмите звёздочку...
    Абонент-блондинка:
    - Звёздочка - это такая мохнатая точка?

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Идут две подруги и видят: на перепутье дорог лежит камень, а на нём надпись: "Направо пойдёшь - убьют, налево пойдёшь - изнасилуют".
    Одна из подруг решительно поворачивается и идёт направо.
    - Ты куда?! Там же убьют! - в ужасе кричит вторая подруга.
    - Как сейчас насилуют, так лучше пусть убьют!

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Когда их взгляды впервые встретились, Вовочка растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Блондинка в швейном ателье.
    - Хорошая юбка, только ведь мужики пялиться будут. Знаете что, сделайте сзади надпись: "Если ты можешь это прочитать, ты стоишь слишком близко".
    - Хорошо, а каким шрифтом? 24-м?
    - Нет, это слишком крупно.
    - 16-м?
    - Нет.
    - 8-м?
    - Нет.
    - А как же?
    - По Брайлю.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Вчера возвращается брат домой после учебы. С лица зелёный весь. Мягко интересуюсь:
    - Что случилось?
    - Да, декану руку пожал.
    - Ну и что, подумаешь, декану руку пожал!
    - Я зашёл в туалет, открыл дверь в кабинку (шпингалет, видать, не работал), а там декан в позе орла. Он, находясь в таком положении, руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я растерялся и пожал её, потом аккуратно дверь прикрыл.

Страница 67 из 177 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •