Страница 75 из 177 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #741
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Я понимаю, в том что семья развалилась нельзя винить только жену. Виноваты оба - и жена и теща.

    Парадокс украинских дорог: куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  2. #742
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом
    начинается рассказ почему это не так.


    Перечитывая Брюсова, наткнулся на такую строчку:
    - Пора! Спеши, мой челн усталый!
    Правильно прочитал только с третьего раза. ..


    В жизни мужчины есть три периода.
    Первый, когда он думает, что все женщины разные.
    Второй, когда понимает, что все женщины одинаковые.
    И третий, когда он знает, что все женщины одинаковые, но попадаются разные.


    У шведов появилось новое средство для страдающих бессонницей. Это
    СD с записью счета - от одного до ста. Казалось бы, чего тут нового? Ан нет!
    Запись-то на финском языке! Лежишь себе - а тебе в темноте шепотом на ушко - "Юкси, кякси... "


    Смех и грех - это измена мужу с клоуном.


    Мужчины очень трогательные и ранимые существа - главное, знать где потрогать и куда ранить!


    Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
    - Три по сто! и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
    - Я же просил три по сто!
    Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: - Останется, принесешь назад .

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Сколько раз в своей жизни смущаются женщины и мужчины:
    Женщина в своей жизни смущается четырежды: Первый раз,когда первый раз даёт мужу,второй раз - когда первый раз даёт любовнику,третий раз - когда первый раз берёт за ЭТО деньги и в четвёртый раз - когда в первый раз даёт за ЭТО деньги.
    Мужчина смущается всего лишь дважды в жизни: Первый раз - когда не получается второй раз и второй раз - когда не получается первый раз...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  3. #743
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того:, этого:- забубнил он, - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за ****ганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #744
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Когда Моисей разбил скрижали из цельного самоцвета, все бросились собирать осколки. Собранное и стало
    основой будущего благосостояния их семей. Богачам достались здоровенные куски, на которых написано "кради",
    "возжелай", "прелюбодействуй". А беднякам - мелкие на которых одни "не", "не", "не".

    Он просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих
    детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды.

    - Знаете ли вы, чем отличается в российских северных городах зима от лета?
    - ???
    - Зимой люди там ходят в застёгнутых телогрейках, а летом в расстёгнутых...

    Сидит на берегу медведь, смотрит мимо проплывает бегемот. Медведь взглядом проводил и подумал:
    вот бы таким @бальничком медку хлебнуть..

    Приходит мужик к стоматологу и говорит:
    - Доктор, у меня проблема - желтые зубы!
    Доктор, задумчиво:
    - Желтые зубы, желтые зубы... Ну что же, носите зелёный галстук! "

    Приезжает жена из командировки, в доме все вверх дном: грязная посуда, вонь, муж небритый лежит на диване
    смотрит футбол и пиво пьет, на нее ноль внимания.
    Она говорит:
    - Меня три недели не было дома, возвращаюсь, а ты мне даже ни одного доброго слова не сказал!!!
    Муж поворачивается в ее сторону и с чувством так говорит: - Спасибо!

    Папа-бобёр пошёл на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин.
    Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. Самый маленький бобёр говорит:
    - Папа! А можно мне ножку?!
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. #745
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    - Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
    - Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное...


    Жена спрашивает у мужа:
    - Вася, а как там на шахте, расскажи?
    - Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:
    - Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
    - За ранний выход из шахты!..
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #746
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Муж жене.
    -Я сегодня вечером иду на иподром смотреть скачки.
    Жена
    -Ни куда ты не идешь.Звонила твоя кобыла,сказала ,что скачки отменяются!

  7. #747
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся...
    Бог мой! кого только не е@ут!


    Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича:
    - А объясни-ка, мне Василий Ивыныч, что такое нюанс?
    Подумал-подумал В. И. - да и говорит:
    - Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны!
    Притулил ему, стало быть - да и говорит:
    - Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице.
    Но есть один ма-аленький нюанс!


    - Представляешь, если б у мужчин, за каждое враньё, пенис становился на один см короче?!
    Вот было б здорово!
    - Я не только представляю, но я их даже знаю: эти мужчины, - женщины.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  8. #748
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

  9. #749
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Заблудился горе-охотник в лесу.Три дня уже блукает.И в болото провалился, и под дождём вымок,патроны все отсырели.Жрать охота - страсть.И дичь вроде бы как бегает да стрельнуть нечем.Подсвистывает он собаку,типа:"Шарик,ко мне!"Долбанул бедолагу по башке прикладом,освежевал,разделал и сожрал.Сидит,смотрит на кучу костей,рыгнул сыто и думает: -Эх жалко Шарика нету,а то бы и он сейчас наелся...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  10. #750
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Женщина звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 75 из 177 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •