Страница 77 из 177 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #761
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Саня-Лиман, неее,через пять минут у Герасима было три коровы!
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. #762
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу:
    “Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи@делась”.

    - Пациент, почему вы так орете, я даже не притронулся к вашему больному зубу?!
    - Доктор, вы локтем, локтем мне на яйца не опирайтесь, пожалуйста...

    Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
    - Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную,
    снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под
    утро явился, да еще и пьяный в стельку!
    Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
    - Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в
    кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

    Ружье, которое висело у товарища Петрова на стене 10 лет,
    вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал.
    Теща отделалась тремя ударами прикладом по спине.

    Муж:
    - Я пошел на рыбалку!
    Жена:
    - Иди, иди! Никто тебя за рога не держит...

    В Верховной Раде продолжается обсуждение во втором чтении заповеди "Не укради". Уже внесено 47 поправок...

    Две русские беды - дураки и дороги - компенсируются одним русским счастьем - водкой! Пьяным дуракам состояние дорог пофигу!

    Если инспектор ГАИ не принимает у вас купюру - попробуйте разгладить её и дать другой стороной.

    Клaдбище.
    Нa клaдбище - сторожкa.
    В сторожке - сторож.
    Нa сторожке нaдпись - Живой Уголок!

    Два гомика в постели. Один:
    - Ой, больно!
    - Терпи, ты же мужчина!!!

    - Ваш приёмник настроен на волну "Авторадио". Приятная новость для владельцев автомобилей "Таврия": пять минут назад столкнулись "Майбах" и "Бентли". Самоутвердиться и поржать можно подъехать на перекрёсток Красноармейской и Саксаганского...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  3. #763
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    hunter179,

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

    Цитата: Сообщение от hunter179
    Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу:
    “Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи@делась”.

  4. #764
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    У моей сестренки есть знакомая семья в которой растет удивительный ребенок - девочка Настя. Сейчас ей четыре года. Она очень непосредственный, веселый, энергичный ребенок. Первое знакомство с ней состоялось на прошлый новый год. Я не помню стишок, который она нам рассказывал, но её жестикуляция мимика и чувство с которым она его рассказывала, сразила всех наповал, а добило всех её умильное "Дядя Женя уебается, тетя Люда уебается, все уебаются! Папа уебнись!"

    Сейчас с буквой "Р" у неё чуть получше.

    Она с бабушкой приехала в деревню и пошла в баню. Когда в предбаннике они разделись, она впала в шок: " Бабушка, у тебя пися волосатая!!!!" Бабушка пыталась её успокоить, дескать это нормально, у всех женщин пися волосатая и когда ты подрастешь, у тебя тоже пися будет волосатая! Настю это добило, она начала реветь и в баню не пошла.
    На следующий день она подошла к маме и попросила показать ей свою писю, мама мягко говоря была удивлена, Настя настаивала и после небольших выяснений мама её успокоила, сообщила что её пися не "волосатая".

    Прошло несколько дней, Настя решила помочь маме на кухне, мама её похвалила и сказала "Какая ты у меня молодец, вырастешь отличной хозяйкой". Настя же начала реветь, мама успокаивает, спрашивает "Что случилось?" Настя: "Когда я выросту, у меня пися станет волосатой!!!! Бабушка сказала! Не хочу расти!" :)
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #765
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Раскольниковым на заметку. Если обмотать белым медицинским матерчатым пластырем ручку топора, с неё невозможно будет снять отпечатки пальцев.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #766
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Глаза боятся,а руки делают!Подумал онанист доставая из кармана фотку Новодворской...


    - Мужик, дай спичку!
    - Пожалуйста.
    - Давай уж заодно и папиросу.
    - Нате.
    - Так они в портсигаре? Давай заодно и портсигар.
    - Кара-а-аул!
    - Да у тебя и зубы золотые?!!


    Подмосковный дачный посёлок.Прекрасный,тихий сентябрьский вечер.Дачник,уставший за день,срывает яблоко,протирает его о штанину и присаживается на лавочку полюбоваться закатом и насладится вкусом яблока.Вдруг земля задрожала,разверзлась и оттуда вылезла огромная жопа,выхватила у дачника яблоко и скрылась под землёй!Охреневший дачник спрашивает:-И что это было??!
    Из под земли опять появляется жопа и отвечает:-Антоновка!


    Глубокая зима.
    По лесу бродит медведь, периодически останавливается, бьется головой о дерево и кричит:
    - Ну на хрена, на хрена я пил столько кофе!!!


    Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:
    - Рееvо уеst?
    Из окошка:
    - Мужик, е@твоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет!!!
    Англичанин снова листает:
    - Vоt bliаd!


    Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы:
    "Дай пожрать!" и "Дай пожрать спокойно!"


    Здравствуйте, товарищи солдаты!
    Здра-жла-тарищ-енерал!!!!!!!!
    А че это у вас в казарме так насрано?
    УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!!


    Не смотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рамки самолёта способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия…
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  7. #767
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Не смотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рамки самолёта способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия…

  8. #768
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Охотник пришёл домой,поужинал,все дела.Ложится спать с женой и слышит,как под кроватью кто то вошкается.Опускает под кровать руку и говорит:
    -Джек,это ты?
    Джек лижет руку и отвечает:
    -Да,хозяин.Это я...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. #769
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В купе на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки прямо на пол валится комками дерьмо.
    Мужик вскакивает, расталкивает пассажира на верхней полке:
    - Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались!
    - А я и не сплю...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #770
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж:
    — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
    Жена:
    — ПОДАРИЛ!
    — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
    — ПОДАРИЛ!
    — Нуу вот и иди за сыном!
    — А, почему не ты?
    — В чем? В носках и с пенкой для бритья??

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Задача:
    В бассейн втекает 400л воды,а вытекает 405.
    Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Милая, ведь с презервативом — это не измена?
    — Ага, а с глушителем — не убийство…

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    она: И что делать с этой программой??
    он : Установи и крякни
    она: Установила и крякнула ниче не работает
    он : Ты как крякала?...
    она: как уточка.

Страница 77 из 177 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •