Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выжил в драке с медведем

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Выжил в драке с медведем

    Владелец лесного участка в окрестностях канадского города Грэнд-Фоллс Жиль Сюр (Gilles Cyr) сумел выжить после того, как на него набросился черный медведь.

    По словам Сюра, он осматривал свой участок, когда из леса на него выскочил медведь. Животное повалило мужчину на землю и начало молотить лапами.

    Его разинутая пасть находилась прямо перед моим лицом, - рассказал Сюр в интервью.
    Последнее, что я помню, - я схватил его за язык и не отпускал, потому что он пытался от меня отбиться. Когда он пробовал меня укусить, то кусал и свой язык.
    В конце концов мужчине удалось вырваться и спрятаться за деревом. Медведь сначала последовал за Сюром, но затем потерял к нему интерес и ретировался в лес.

    Схватка с медведем стоила мужчине нескольких неглубоких ранений живота и ноги. Сюра уже выписали из больницы, и теперь он думает о том, чтобы получить разрешение и отправиться на охоту на этого медведя.

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    теперь он думает о том, чтобы получить разрешение и отправиться на охоту на этого медведя
    Мстительный однако.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •