Результаты опроса: Как часто Вы пьете пиво?

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не пью

    6 26.09%
  • 1-2 раза в неделю

    5 21.74%
  • На выходных

    3 13.04%
  • Каждый день

    3 13.04%
  • Хочу посмотреть результаты

    1 4.35%
  • Редко

    5 21.74%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Пивной алкоголизм

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я пиво никогда не любил, пью его не чаще раза в месяц, да и то больше бутылки не лезет)))))).

  2. #12
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Такую статью надо напечатать в Чехии,Германии,Бельгии,Австрии,Англии,Австралии... .

    Я очень люблю ХОРОШЕЕ ,КАЧЕСТВЕННОЕ пиво (курить хорошие сигареты,сигары) и мне глубоко наплевать какое сердце и лёгкие у меня будут после моей смерти....

    О том, что пивной алкоголизм является заболеванием, известно давно, но многие считают его не таким серьезным, как водочный или винный. А ведь последствия пивного алкоголизма гораздо разрушительнее для организма.
    Немного отойду от темы: Пивной алкоголизм,обыкновенный алкоголизм,наркомания - это НЕ болезни - это человеческая гипертрофированная БЛАЖЬ! "Закройте" алкоголика,наркомана лет на 5 ( по-настоящему) ,кайло в руки и норму выработки - и БОЛЕЗНЬ- как "бабка пошептала". Но это ж бизнес на "распиле" бюджета... Этим "животным" строят профилактории,реабилитационные центры,кормят,обслуживают - КИНО! Деньги из бюджета - т.е. народные! Кто-нибудь представляет себе эту сумму? Вдумайтесь!:наркоман ,ради дозы,убивает ,грабит и т.д. Во всё мире борятся с производителями наркоты,но НЕ с потребителями.Пока есть спрос - всегда будет и предложение.НЕ тривиальным путём надо идти,ТОВАРИЩИ! Разрешить наркотики и бесплатно - нация сама очистится от говна !А так - имеем то ,что имеем... Колосальные бюджетные траты на отделы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков(экипировка,оружие,транспорт,зарплаты и пенсии)...

    Ну,хватит...

    "Такие изменения вызывает кобальт, присутствующий в пиве как стабилизатор пены."

    Соли кобальта в пиве ЗАПРЕЩЕНЫ с 1966года!...
    В начале своих размышлизмов я назвал страны с высоким уровнем жизни,низкой смертностью и САМЫМ большим потреблением пива на душу населения в мире...

    Другое дело вкусно - НЕ вкусно . Этот вопрос решает каждый для себя САМ!

    И когда даёшь материал на форум - нужно читать НЕ только название ,а и всю статью и подумать.... См. "Флудилку"
    Последний раз редактировалось SONIC; 15.10.2013 в 18:40.
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  3. 2 пользователей сказали cпасибо SONIC за это полезное сообщение:


  4. #13
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Да, кобальт запрещен, но это не означает что его не добавляют.
    Выписка из статья июня 203 года
    В самых ингредиентах пива содержатся фитоэстрогены (растительные аналоги женских гормонов), благодаря которым у любителей этого напитка мужского пола вырастают "женские" грудь, трупный яд кадаверин, которая вредно влияет на все без исключения органы, и похожи на ацетона вещества (кетоны, альцедегиды), которые еще больше вредят мозгу человека.
    Также производители не гнушаются добавлять к пиву кобальт, который помогает дольше сохранять на напитки пенку, а также убивает мужскую потенцию. И все это кроме известных всем разрушительных последствий алкоголя на организм.

    Можете написать автору, что он несет ответственность перед всем интернетом за размещение данной статьи. А я еще раз убедилась, что Вы зануда.

    Как Вы думаете, из чего состоит пиво, если в магазинах продают 12-15 грн 2-л литровая бутылка? Конечно же только из натуральных ингредиентов

  5. #14
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от SONIC
    и мне глубоко наплевать какое сердце и лёгкие у меня будут после моей смерти....
    SONIC, -брат ты не прав.Ведь такое большое сердце у человека становится ещё при жизни.И выход из этого один.Трансплантация донорского органа.Подумай!Оно тебе надо?Я люблю пиво.Но к своему горю уже имею ту проблему что на картинке.( 100%от пива это или нет ,(в моем случае), ни кто не знает)но проблема уже есть.Так что выбирайте господа.Или пиво или здоровье.

  6. #15
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    что Вы зануда.

    Это хорошо,что "ЗАЦЕПИЛО за ..." - будете хорошо думать перед КАЖДОЙ своей публикацией на форуме.А я буду ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО её (публикацию) рецензировать...

    То пиво ,которое я пью(1-2 раза в неделю) и о котором я говорю, производится из ячменя и солода(если ячмень вредный - перловую кашу - запретить). А Вы говорите об "уринотерапии" 12-15гр. за 2литра!!!



    Цитата: Сообщение от Александр
    Но к своему горю уже имею ту проблему что на картинке.( 100%от пива это или нет ,(в моем случае), ни кто не знает)но проблема уже есть.
    Спасибо! Брат! за предостережения и дай Бог тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Кардиологические проблемы человечества уже далеко обогнали онкологические,к сожалению , это так.Но взгляни на фотографию и ты увидишь ""устрашающий" фотомонтаж... Гиперторофия сердца выглядит совершенно НЕ так...(на фтото все коронарные сосуды и стенки желудочков пропорциональны и если такое сердце поместить в грудную клетку человеку - места для лёгких НЕ останется) ,на форуме присутствует "Александр 054" - спроси у него...
    Если у тебя выброс ,согласно УЗИ, НЕ меньше 60% - проживёшь ещё СТО лет!
    Последний раз редактировалось SONIC; 16.10.2013 в 13:11.
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо SONIC за это полезное сообщение:


  8. #16
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от SONIC
    Это хорошо,что "ЗАЦЕПИЛО за ..." - будете хорошо думать перед КАЖДОЙ своей публикацией на форуме.А я буду ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО её (публикацию) рецензировать...
    Ну-ну, может в модераторы запишитесь? Только я тоже за Вами теперь следить буду, не дай Вам бог оплошать)))

    Ах да, я еще и очень вспыльчивая, могу и на .... послать
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 16.10.2013 в 13:28.

  9. #17
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).


    "Центр кардиологии" Адрес: Луг Терезы,Мюнхен,Германия
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  10. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Интересно, только у меня ощущение-что тут что-то личное?

  11. #19
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Ах да, я еще и очень вспыльчивая, могу и на .... послать
    Вы свои эмоции засуньте себе..... Здесь - только факты и разум! И с первым ,и вторым у Вас - проблематично!
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  12. #20
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Может хватит?
    Ни с чем не проблематично. Тема во флудилке. Что еще надо?
    Не нравится-не читайте.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •