Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: КЛУБ: это открытое лил закрытое мероприятие?

  1. #1
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    КЛУБ: это открытое лил закрытое мероприятие?

    Думаю,что клуб это достаточно закрытое мероприятие(кроме разделов:"Барахолка" и "коммерческого") и члены клуба должны брать на себя определённые обязательства о конфиденциальности. На ,относительно закрытом. форуме можно рассмотреть вопрос о 2015годе,когда будут перезаключаться договора аренды охотугодий.Думаю тема интересна всем...
    Можно поговорить о форумных мероприятиях..
    Я НЕ знаю финансирования самого сайта и могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось SONIC; 15.10.2013 в 23:03.
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от SONIC
    Думаю,что клуб это достаточно закрытое мероприятие(кроме разделов:"Барахолка" и "коммерческого") и члены клуба должны брать на себя определённые обязательства о конфиденциальности.
    SONIC, на данном форуме есть закрытые разделы, в которых ведется обсуждение некоторых моментов связных как с функционированием данного форума, некоторых клубных мероприятий, и в "залоли".

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    У вас че у все с руками? Один закртытое лил в открытое. Другой в залоли какие то полез. )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    У вас че у все с руками? Один закртытое лил в открытое. Другой в залоли какие то полез. )))
    Пора спатки!...Ха!
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  5. #5
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    обязательства на форуме у всех одни - это соблюдать его правила. Все остальное сугубо индивидуально....

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    уже была ветка-где доступ был ограниченному количеству участников. Недавно убрали-она не имела никакого смысла, общались там от силы до 10 человек. И то раз в полгода.

    Если цель форума-массовость и доступность, такие закрытые ветки не нужны вообще. Хочешь скрыть что-то от лишних глаз-воспользуйся секреткой и поставь ограничение для просмотра.
    Ну а как по мне-какого вообще на форуме и в инете писать то, что хочешь скрыть?? Сама постановка идиотская-напишу в интернете мой секрет и смотрите, если кто узнает...
    Да и развитие форума ничего общего не имеет с закрытостью. Как по мне.
    Последний раз редактировалось Ira; 16.10.2013 в 07:16.

  7. #7
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, + 100

  8. #8
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от SONIC
    Думаю,что клуб это достаточно закрытое мероприятие(кроме разделов:"Барахолка" и "коммерческого") и члены клуба должны брать на себя определённые обязательства о конфиденциальности. На ,относительно закрытом. форуме можно рассмотреть вопрос о 2015годе,когда будут перезаключаться договора аренды охотугодий.Думаю тема интересна всем...
    Можно поговорить о форумных мероприятиях..
    Я НЕ знаю финансирования самого сайта и могу ошибаться.

    По поводу закрытости не совсем согласен. Но...
    Личностный трёп на страницах, так иногда затираёт поднятый вопрос что в конце уж не видно источника.


    Может добавить некоторые постоянные разделы с подразделами?
    К примеру самоделкиных, всё льётся в одной странице. В результате сплошной винегрет.
    Хотелось бы иметь страничку освящённую УООРу с подразделами. Больно много чего есть что обсуждать ( в том числе и 2015 г).
    Поимённую постоянную страничку частные и пр.охотхозяйств где будет не только описание охотхозяйства но и отзывы.
    И т.д.
    Последний раз редактировалось kym61; 16.10.2013 в 09:25.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  9. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Хотелось бы иметь страничку освящённую УООРу с подразделами. Больно много чего есть что обсуждать ( в том числе и 2015 г).
    Поимённую постоянную страничку частные и пр.охотхозяйств где будет не только описание охотхозяйства но и отзывы.
    И т.д.
    Делайте конкретные предложения, и все будет.... опять таки, часто поднимается вопрос по первой странице форума... но ни кто толком не сказал что бы хотел там видеть...
    так что надо "веселее" участвовать в жизни форума!!!

  10. #10
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    У вас че у все с руками? Один закртытое лил в открытое. Другой в залоли какие то полез. )))
    Да ты тоже от рукожопия иногда страдаешь, можешь лишние буквы написать как сейчас, или вообще тему закрыть (и это не голословно, такое было) а сам туда же поиздеваться и носом ткнуть))

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •