Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: КЛУБ: это открытое лил закрытое мероприятие?

  1. #31
    Старшина Аватар для SONIC
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Может добавить некоторые постоянные разделы с подразделами?
    К примеру самоделкиных, всё льётся в одной странице. В результате сплошной винегрет.
    Хотелось бы иметь страничку освящённую УООРу с подразделами. Больно много чего есть что обсуждать ( в том числе и 2015 г).
    Поимённую постоянную страничку частные и пр.охотхозяйств где будет не только описание охотхозяйства но и отзывы.

    Вот тоже самое и я хотел сказать(предложить),но вышло о закрытом форуме.



    Цитата: Сообщение от Ira
    Сама постановка идиотская-напишу в интернете мой секрет и смотрите, если кто узнает...
    Да и развитие форума ничего общего не имеет с закрытостью. Как по мне.
    Да не секрет, а посовещаться с ТОЛЬКО с клабменами.
    Спешите жить ! Merkel 16/70, курцхаар Макс

  2. #32
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Если рассматривать что форум заточен под небольшой контингент, то развивать его конечно смысла нет. Для этого можно даже убрать часть разделов, форум перевести в закрытый режим. Есть междусобойчик и хватит. А вот если развивать... .
    Последний раз редактировалось kym61; 16.10.2013 в 17:49.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  3. #33
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от kym61
    А вот если развивать....
    kym61, так что мешает???? или вы думаете что мы с Максимом должны денно и ночно здесь всех развлекать??? постоянно что то писать??? Мы даем вам возможность общаться здесь!!!! Делать что то полезное друг для друга!!!! и делаем это бескорыстно!!!! по крайней мере деньги ни от кого ни когда не получали на поддержку форума!!! А тот банер который весит в нижу (магазина "сафари") повесили за их спонсорство при проведение клубных стрельб (и между прочим ими были выданы 5%дисконты для наших постоянных форумчан)...
    Неужто кто то кому то запретил какую то тему создать???? или в правах кого то ущемили????

  4. #34
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Для примера ,вариант развития "Питерского охотника". Я с ним столкнулся когда шкурка у него попроще была. А сейчас смотри. И выпадающие менюшки, и пр. Я понимаю что это огромная работа. Но хотелось бы чтобы какая то эволюция, и у нас происходила. Ну а там... хозяин барин!
    Последний раз редактировалось kym61; 16.10.2013 в 18:06.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  5. #35
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не стоит забывать, что и у Макса и у Дена-форум и его содержание..просто занятие в свободное от основной работы время. Ребята решили, ребята сделали. Смогли привлечь к форуму внимание.
    Ну а наполнение-это наша задача. Мне кажется, нужно начать каждому с себя. А там, глядишь, и дело пойдет.
    А выпадающие менюшки, конечно, круто. Но не главное.
    Последний раз редактировалось Ira; 16.10.2013 в 18:52.

  6. #36
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Мне кажется, нужно начать каждому с себя. А там, глядишь, и дело пойдет.
    +100

    Цитата: Сообщение от Ira
    А выпадающие менюшки, конечно, круто. Но не главное.
    ну сделаем мы эти менюшки и что дальше????? ктото больше писать из за этих менющек буде????? как сейчас не пишут, так и при менюшках писать не будут.... выже посмотрите, что форум держится на всего на нескольких людях, которые постоянно чем то его наполняют... а большинство даже кнопку "спасибо" не может нажать за старания...
    я не люблю ни кого сравнивать, ну смотрите яркий пример:
    hunter179

    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 969 (сообщений: 356)

    кто может похвастаться таким за столь короткий срок???? да даже у старожилов такого нет!!!! потому что человек стараеться, и тратит свое драгоценное время на то что бы всем остальным было интересно!!!!

    als6080


    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 369 (сообщений: 151)

    тоже очень много интересного материала!!!!

    а теперь сравним со своими достижениями, и зададим себе вопрос - что мешает так наполнять форум, и быть полезным для других???? выпадающие менюшки???? отсутствие каких то разделов???? или все таки лень????

  7. #37
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    kym61, вот ты заходишь на форум раз в неделю. За 2 года написал 300 сообщений. Сравни с людьми, которые эволюционируют и пишут интересные материалы. А ты, например, начнешь тему и бросишь. Что сказать хотел, что людям донести хотел, непонятно. И я думаю, создай новый раздел, в нем будет то же самое. Я наоборот уже думаю некоторые разделы объединить или вообще удалить. Людям (не всем, но многим) просто некогда от лени не то что писать, а уже даде читать. Пока не дойдет до кого то, что серость и неприметность это плохо. Пройдет время, а следов то никаких и не оставил. Мне, вот например приятно натолкнуться в инете, на то что я писал 10 лет назад. А сидеть и ждать, что сделает кто то другой скучно и неинтересно.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #38
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Повторюсь. Хозяин барин! Было сказано предлагайте-я предложил.И считаю это правильным. Но я свою точку зрения, не навязываю. Так что-сори!
    Делай добро, и бросай его в воду.

  9. #39
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ну даваете тогда разберем ситуацию по "Охотничьи хозяйства Украины"... самые первые записи еще 11 годом сделаны... и много было дабавлено??? спасибо Anna_Prayd‎, за то что добавила карту Новоазовское ОРХ УООР!!!! и опять таки hunter179 была добавлена информация по крыму..... а вот по макеевке чет информации совершенно не наблюдается... или просто написать некуда???

  10. #40
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Не пойму с чего начались такие разговоры.Как по мне так все предельно ясно и по последним темам и по разделам на главной странице.А в последнее время так вообще ,благодаря Ане,Ире,Алисе,hunter179 ,als6080 и др. форум расширился и наполнился разнообразными темами.По моему есть все что хочешь.Чего не хватает можно добавить самому.Ни кто не запрещает.Можно зайти на другие форумы и сравнить развитие и перспективу.У нас она 100% есть.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •