Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Что вас раздражает за рулем?

Древовидный режим

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а меня еще просто убивает, когда едешь один... после тебя ни кого... и тут из за поворота кто то выезжает и тебе приходится притормаживать!!!! ну блин нельзя ли несколько секунд подождать и выехать ни кому не мешая??????
    Я таких презираю, гвоздь им в голову вбить, уроды!

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    А меня учили что надо вертеть головой на 360 градусов. Когда поворачиваю, всегда смотрю назад, притормаживает ли сзади едущий тоже или объезжает меня.

    Но один раз не доглядела.
    Не правильно учили, при повороте, нужно смотреть туда, куда ты поворачиваеш (направо, значит смотриш направо), но никак не назад. Как ты будеш уходить от удара? Газовать и лететь вперёд на перекрёсток? Когда ты притормаживаеш перед поворотом (не забывай включать поворотник, ПЕРЕД тем как начинаеш притормаживать), вменяемые водители отреагируют, а от невменяемых уйти шансов мало
    А в твоём счастливом судьбоносном случае, ты ж не поворачивала, а экстренно тормозила, вот и результат.

    Так что при поворотах не крути головой
    Последний раз редактировалось Kabansan; 18.10.2013 в 12:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •