Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Что вас раздражает за рулем?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Бесит когда дыбил вылитает из правогоряда в левый потом обратно и как сперматозоид по дороге . Пешеходы практически все бесят особенно когда у тебя зеленый а оно лезет . " Пешеход прав пока жив " и пешеходы должны бегать а не ползать либо дефилировать по зебре. Правда если люди как выразилась Аня показывают рукой счас пойду это у меня вызывает улыбку и злость уходит сама по себе. А еще бесят ГАИшники не в том дело что нарушаю либо их боюсь бесит то что тормозят без причины .Ладно Остановил есть причина а так стандартная отмазка проверка документов.
    Роскажу живой анекдот с моего немалого водительского стажа.
    Еду с Донецка на Шахтерск на выезде из Зугресса набираю скорость ну и грешным делом привысил малость .
    В черте города оказалось что я иду 120 км\ч из разрешонных 60км\ч.
    И тут наряд ДАІ.
    Фиксрует миня Визир естественно палка и стоять боятся.
    Подходит ко мне старшина представляеться и оповещает что я привысил скорость на что получает ответ что я знаю о своем правонарушении.
    Приглашают пройти к ним в автомобиль для составления протокола и ознакомиться с записью на Визире. ( Денег принципиально не даю )
    НО увы парням повезло раздался у меня звонок и мне было не с руки стоять и ждать когда они напишут протокол. Спрашиваю сколько и я поехал говорят 50 грн я только с ухмылкой улыбнулся . Залез в борсетку а там 200х и 500т- сотки даю двести здачи нету . Ну хрен сними . Через неделю та же самая ситуация еду по той же дороге и еду а низко лечу (кто меня осудит розъясняю там знак о начале города надо перенисти так километров на пять поближе к Донецку а то едешь по полю хотя знак уже был что населенный пункт) Опять тотже самый патруль опять станавливают та же процедура. На что получают ответ "Старшина а ты не опух у меня абонимент" Я думал он шапку со злости проглотит . Я же естественно обьяснил что он у меня взял 200 вместо 50 так что пусть гуляет лесом)))))

  2. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    сотки даю двести здачи нету.
    Не- я менять ездила, они в шоке были от моей наглости. Говорю или поеду поменяю, или двадцатку только дам) А вообще как правило отпускают.

    Но недавно один выбесил, ехала с работы "накрученная":
    Поворачивала влево и пешеход переходил широкую дорогу по светофору. Останавливает
    Гаишник: не пропустили пешехода
    Я: я ему не мешала, он только начинал движение, не траекторию движения, ни свою скорость не изменил.
    Гаишник: но он же на зеленый шел, у него преимущество.
    Я: Так я же не не пропустила его.
    Гаишник: почему ремень не пристегнутый
    Я: когда ехала был пристегнут
    Гаишник: почему ТО не пройден?
    Я: О_О. Слушай дяденька, что Вы от меня хотите?
    Гаишник: Что бы правила не нарушали, и читали их перед сном. Счастливого пути.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата: Сообщение от николаевич
    как выразилась Аня показывают рукой счас пойду это у меня вызывает улыбку и злость уходит сама по себе.
    Да, и еще обязательно спасибо кивну)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •