Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Что вас раздражает за рулем?

  1. #31
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    только делать нужно это заблоговременно так, что бы все поняли твой маневр.... а то есть умники, которые за километр до перекрестка поворот включают... и думаешь, то ли во двор свернет, то ли остановиться, то ли все таки на перекрестке повернет


    Не, в перепуганного тоже превращаться не надо!

  2. #32
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Поставила сегодня девочку на лечение. Утром и вечером ехала на такси. Утром -все отлично, все устроило...
    Вечером..ну его нафиг, я лучше сама с "потрепанной" немного психикой -то есть ставшая зашуганной -поезжу, чем с таким....Чувак на таком подрыве был...мама дАрАгая...

  3. #33
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Метаамфетамин (мета) нынче популярен у таксёров.

  4. #34
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    у меня мелькнула такая мысль.....

  5. #35
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    бесит когда помоешь машину, и какой нить водила с соседнего ряда ( или за две машины перед тобой) начинает водой на стекла свои брызгать, и она фонтанам на твою свежевымытую машину льеться!!!! неужто так сложно настроить это пшикалки????? да и воду туда нормальную лить!!!!

    или стоишь на светофоре в левом ряду.... перед тобой какой то мудила собирается повернуть налево.... загорается зеленый, а он стоит, так как пропускает встречных.... и так стоит пока красный не загорится!!!! благо сам если проедет за один светофор!!! нет что бы выехать на перекресток, а потом даже на красный завершить свой маневр (ну и другим дать такую возможность)

  6. #36
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ден, ты чета сильно нервный в последнее время....

  7. #37
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    А меня кумарят " дебилы " на крутых тачках. Правил вообще не придерживаются.... СУКИ.

  8. #38
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ден, ты чета сильно нервный в последнее время....
    валерьянку пить перестал..... а вообще уже подумываю № телефона сменить ))))))

  9. #39
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    А меня кумарят " дебилы " на крутых тачках. Правил вообще не придерживаются.... СУКИ.
    дыбилов хватает как на крутых тачках так и на обычных.... и если сравнивать в % соотношении, то обычных тачек больше ))))

  10. #40
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну у меня пока 2-1 в пользу колымаг и это всего за неделю-как пороблено. Вчерашний финт лексуса по встречке ( с бетонкой разделителем) мне в лоб на мотеле (съезд с круга на данилевского в сторону заперевальной, аккурат на треугольнике) в час пик в дождь вечером...ну на тормоза я успела нажать, и то хорошо, спасибо, что сзади никого не было....

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •