Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Непереводимый набор слов

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

    Непереводимый набор слов

    "Важным направлением, лежащим в русле общих идей финслеровой геометрии, является геометрия пространств с метрикой Бервальда-Моора, получившая в последнее время свое развитие в ряде работ. По терминологии работы пространства Бервальда-Моора следует отнести к классу пространств с псевдофинслеровой геометрией или классу ~m-корневых финслеровых пространств, поскольку метрика таких пространств не является положительно-определенной, а метрическая функция представляет собой корень ~m-ого порядка из однородной симметричной формы ~m-ого порядка." Столько матюков я еще не видел!!!!

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ох и кум у меня неграмотный
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Столько матюков я еще не видел!!!!
    Каждый отдельный индевидиум не может сгенерировать все точки общественного субьективизма ...

  4. #4
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Тут всё предельно просто-с точки зрения банальной эрудиции,каждый частный индивидуум,не является критерием абстрактного субъективизма.А посему не стоит пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий и их апроксимацией.
    Сам не знаю что это значит-толко что придумал.Гы !
    Дед у меня знакомый был,так он таки тоже интересно мог мысль выразить.По поводу например возможности выстрела дымным порохом из короткоствольных ружей.И типа хорошо это или не рекомендуется.Дословно запомнилось.
    Так то оно конечно так,да не совсем так.Однако вот ежели как чего случиться,так вот вам сразу и уже не до пожалуста.Чё он этим хотел сказать ...Уже увы не спросишь...На небесах охотится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •