Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Замучали коты

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Прошу пардону))) промахнулась)) (видно, запомнилось-как Ден с кошаками подъездными воевал..или не Ден?)) У кабансана вариант-когда взять в мешок и вывезти
    Сооори, чуть ноу хау не приписала Дену)))
    Хотя сама в далеком прошлом СВОЕГО ссыкуна вывезла...ничего не смогли сделать с кошаком-ссал везде и постоянно.
    Ковёр выкинули, мебель поменяли, кошака в командировку отправили.
    Самое смешное-что кошак квратирный был, мамина кошка родила. Кошка-умница из умниц, а это отродье какое-то получилось...

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Ну траванешь ты 3 котов. Дальше что? новые найдутся-если запах уже есть...Выход ли??
    Последний раз редактировалось Ira; 18.10.2013 в 12:23.

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ну траванешь ты 3 котов. Дальше что? новые найдутся-если запах уже есть...Выход ли??
    Тут
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    тада детей соседских нанять...

  4. #14
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    я покидал котов в мешок и отвёз за город.
    Это что бы они по весне зайчат всех поели? А нам потом их отстреливать

  5. #15
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Добрые Вы все тут однако....

  6. #16
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Да уж.Ну если железка на колёсах стоит жизни кота Желаю Всего хорошего хорошего форуму.Удалите мой профиль ,больше нам не попути.Отвечать не буду.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо als6080 за это полезное сообщение:


  8. #17
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну, я думаю, Вы в сердцах. Да и топикстартер тоже.
    Но проблема есть, реальная и существующая. И ведь не решается не из-за бездействия чьего-то, а именно из-за действия. К сожалению, это факт.
    Все подкормочные пункты "слишком добрых людей" способствуют размножению бездомных животных. Не сокращению их численности, а именно размножению. У нас под домом живет целая колония кошек дворовых. И каждый год их больше и больше. Но , слава Богу, добились-чтобы кормили их уже не на ступеньках подъезда, а за домом, на лужайке в метрах 15 от окон первых этажей. Кормят в строго определенное время, не беспорядочно. Кошаки к этому времени подтягиваются. И еда после кормежки не валяется хаотично, за что от владельцев собак отдельное спасибо. А мы за это -если попадемся на время кормчежки, стараемся держать своих собак при себе-дабы не гоняли и не мешали.
    Вот такой нашли консенсунс. Но на капоте одной маздочки кошака я видела утром, жаль фотика не было.
    Последний раз редактировалось Ira; 18.10.2013 в 14:21.

  9. #18
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Это что бы они по весне зайчат всех поели? А нам потом их отстреливать
    А чо, патронов жалко? Выгрузил возле деревне, там сердобольных хватает, они осенью котов любят, коты мышей гоняют, которые с полей на зимовку в дома приходят.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Ну эт ты зря. Хотя неприятная тема и Ира правильно говорит, это уже реальной проблемой стало!

  10. #19
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    тоже раньше с котами проблемы во дворе были, а потом собаки ее решили...)))

  11. #20
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).
    Поймите меня правильно, я не из-за злости, просто достало уже: вонь в подъездах, ихние, пардон, фекалии в уголках, летом вонь стоит от этих мисочек под подъездом, кошачьи вопли с февраля по март, когда в песочнице для детишек больше кошачьего говна и мочи чем песка, а детишки там замки строят, а потом удивляются: откуда у детей глистов столько, когда только что заплатил 200$ за полировку автомобиля, а они тебе пол машины розцарапали, а когда в прошлом году у соседа кошака на ремень намотало. И ладно бы 5, ну 10 их жило бы, дак их же штук сорок. Я не живодер и никогда в рассудке им ,дай Бог, не стану, терпел несколько лет, но увы вариантов больше нет... Осуждайте как хотите.
    Последний раз редактировалось Денис; 18.10.2013 в 17:30.
    mossberg 935
    Cайга 410
    ТОЗ-34
    Lee load 2 ALL

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •