Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: ШТОЛЬНЯ 4

  1. #31
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а че там описывать... все было просто чудно)))) если бы не обломанная тормозная трубка было еще лучше )))) а так раньше всех пришлось покинуть лагерь, что бы без тормозов домой доехать ))))) но кашу отведать успел!!!! ))))) а так - организаторам огромное спасибо!!! очень понравилось как мне, так и моему старшому ))))
    да, назад когда ехали добрый человек нам указал на перекрестки свернуть налево... выехали в волновахе!!!! .... дороги там вообще не было!!! покатушки там и рядом не стояли!!!!))) а учитывая отсутствие тормозов как таковых, было очень весело скакать по ямкам на скорости ))))))
    завозя домой штурмана Адвоката решили срезать через колхозное поле (дабы по городу не петлять без тормозов (между прочим не буду показывать в его сторону пальцем, но это именно из за его неправильной установки бочка омывателя лопнула тормозная трубка)) так вот, только съезжаем в поле, а там канава заросшая!!!! ну вобщем сидим крепко.... в перед не можем ехать так как бампер в землю встрял, назад не можем выехать потому что горка приличная... вобщем машина стоит под углом 45 градусов носом во рву (противотанковом )... включили понижений и блокировку - машина по чуть чуть смыкается и не едет.... хайджек не можем засунуть так как бампер встрял в землю!!!... Адвокат уже панику развел, и хотел техпомошь вызывать (тех кто еще домой не добрался с пакатушек)... но тут я понимаю что мы то хабы не включили!!!!! .... включаем хабы, и машина без особых проблем выезжает назад!!!! ... вот так вот и закончились наши приключения )))))
    после того как бобилку поставил в гараж и пересел на свою машин я понял что такое комфорт )))))) руки между прочим от руля до сих пор трясутся ))))))
    решил поставить демпфер на рулевое.








  2. 4 пользователей сказали cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  3. #32
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Я понимаю, лень и все такое.
    Зависть, локти кусают что такое великолепное событие пропустили. Я бы сказала праздник мужского духа и взаимовыручки!

    А подборка видео действительно выше всяких похвал.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    что бы без тормозов домой доехать )))))
    Тормоза придумали трусы
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 28.10.2013 в 13:03.

  4. #33
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс просто пророк какой-то

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    GolDen, ну и по традиции - я бы, на вашем месте, не ехал

  5. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Макс просто пророк какой-то
    накаркал негодяй!!!!

  6. #35
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    теперь ты знаешь-кто во всем виноват

  7. #36
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата:
    руки между прочим от руля до сих пор трясутся ))))))
    Цитата:
    решил поставить демпфер на рулевое.
    Это демпфер с 124 Мерса,он почти не помогает.Я тоже такой было поставил(напрасно выброшеные деньги),но у меня ещё и ГУР установлен,а особого эффекта нет,один хрен при езде по камням руль бросать приходится,чтоб пальцы баранкой не переломать.Сейчас купил Патрулёвский,пока не пробовал,но с виду совсем другое дело.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо resurs66 за это полезное сообщение:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •