Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Питание собаки

  1. #11
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Я от своих орехи прячу:
    Прием в пищу орехов, особенно грецких, не желательно для собак. Грецкие орехи для собак ядовиты и их нужно избегать. Следует отметить, что на мокрых, упавших орехах могут быть грибки, которые могут быть причиной появления тяжелых эпизодов с судорожным синдромом. Орехи не желательны для собак еще и потому, что очень высокое содержание в них фосфора способствует появлению камней в мочевом пузыре. А мускатный орех может вызвать у собаки галюцинацию.

    А картоху только Заринка ворует. Но она хомячит все, даже лук)

  2. #12
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Та жрут эти собаки все что попало.Моя спаниелька и картошку и капусту,огурцы помидоры,бананы орехи,Яблоки , виноград... и т.д.

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну ясное дело-жрут..а вот надо ли и можно ли?
    Я вчера наблюдала собаку-хозяйская кстати - стекловолокно (или что-то типа синтепона ) сожрала за мгновение-хозяин не успел и пасть открыть. Сетует-ватные спонжики обожает, кульки всякие, пакеты....

  4. #14
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, моё мнение.Можно и нужно сухой корм от хорошего производителя.Все остальное можно,но не нужно.

  5. #15
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Ira, моё мнение.Можно и нужно сухой корм от хорошего производителя.Все остальное можно,но не нужно.
    Мне без разницы,кто чем кормит.Что если нас перевести на консерванты,чипсы и т.д. Что есть "сухарь"?Мука злаковых,мука травяная,мука мясо-костная,сухая кровь,жиры с консервантами,(при хорошем раскладе)сухое молоко и яйцо.

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Игорь, собака хищник. Априори. Самое природное-мясо. Все остальное сама найдет-траву там, коренья..
    И каши "от лукавого", и бульоны, если подумать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •