Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Отчёты по перу from -=Chief=- (сезоны 2013+)

Древовидный режим

  1. #11
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    В четверг пригласили в район Волновахи на зайца.
    В субботу в 4 подъём, сборы, стрелки и к половине седьмого выписываем карточки на фазана 8-() Во как! Оказалось в этих угодьях зайца очень мало и егерь не обещал нам хорошей охоты на ушастого. Предложил большую часть карточек взять на фазана. Так и сделали.
    В итоге, не было ни того ни другого. Ну как не было...? Было, но чуток.
    Мне посчастливилось взять петуха.

    Товарищ взял зайца. Зайцев видели 4. Два далеко (а нефик громко базарить в загоне и ходить по ветру), а 2 очень близко. Лежит очень крепко. Один поднялся в 3-х метрах прямо по ходу охотника. Был добыт в 15-ти метрах единичкой. Другой лежал на столько крепко, что мне кажется, я наступил на него, потоптался и пошёл дальше. Через 10 метров я остановился и смотрел как собака что-то выискивает в траве. В итоге, собака прошла мимо меня к тому месту, где я стоял несколько минут назад и подняла от туда зайца. Косой побежал, собака (балбес) следом за ним. Стрельнуть не удалось.
    В общем, неахтос охота получилась. Ещё и ветруган сумасшедший был и холодный.
    Как-то так...
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 25.11.2013 в 00:40.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •