Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Вертикалка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Не знаю.может уже старею - но последний раз охотился с парнишей у него вертикалка за 3шт евро (японка) название не помню,так вот отличие от моего то что один курок (большой плюс) и сменные чоки - все остальное вес,эжектора,мушка,длинна ствола ит.д одинаковые.Вопрос?,зачем платить больше? Я понимаю если спортсмен и стреляешь каждый день по 1000 шт, а так думаю вполне совдеповское (но в хорошем состоянии) и в перед.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Спикер за это полезное сообщение:


  3. #2
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Не знаю.может уже старею - но последний раз охотился с парнишей у него вертикалка за 3шт евро (японка) название не помню,так вот отличие от моего то что один курок (большой плюс) и сменные чоки - все .
    У этого парниши модель называется SKB-805. Один курок я не считаю достоинством,вопрос спорный. У этого парнишы почти не бывает промахов , может это и не заслуга ружья , но стоит задуматься , постоянство осыпи, постоянство резкости ,я думаю, имеют влияние на точность выстрела. Его результат прошлые выхи по перепелу 28 выстрелов -26 перепелов в яхгдаше.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •