Ну-с,продолжим.Процесс приготовления люля занимает очень короткое время.Мясо молодого барашка наинежнейшее.Тем более перемеленное в фарш.Но даже здесь существуют разногласия.Кто-то любит посочнее,кто-то позажаристей.Поэтому иногда каждый следит за своими шампурами.Я люблю сочное.В этом есть еще один плюс:пока все жарят по первому-я уже слежу за вторым!!!:0137:
Так же в этот вечер нами был разделан толстолоб.

На обед ждала уха.
Так же у нас существует внутренний конкурс-дегустация любимых напитков.Все очень интересно и справедливо-в составе жюри все присутствующие.Но обратная сторона медали в том,что утром мне тяжело поднять некоторых товарищейТех,которые с головой погружаются в конкурс.
Утром кто-то пытался разбить наши машины.Оказалось Макс когда просит открыть дверь стучит не в оную,а по колесам машин.Воспринималось некоторыми как в анекдоте.
Мужик спит в зале на диване после всеношной попойки в состоянии жесточайшего бодуна.Голоу от пуховой подушки отнять не может.По персидскому ковру мягко и грациозно идет персидский же кот.С трудом отрывая голову от подушки мужик произносит: НЕ ТОПОЧИ ТЫ!
Дальнейшее Макс описал в своем посте выше.