Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Почему гаишники такие толстые

  1. #1
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).

    Почему гаишники такие толстые

    А кстати!
    Вы не обращали внимание на дорогах на небольшие цветные тумбочки периодически встречающиеся на дорогах и иногда лишающие Вас денюшек?
    А обращали внимание, что среди них практически отсутствуют стройные красавцы типа "мачо"? Ну такие загорелые, в белых штанах и рубашкой с растегнутым до земли воротом.

    Оказывается в это беде виноваты ГАЗЫ!!!!

    Ученый Владимир Красовский пришел к руководству управления ГИБДД с собственной разработкой: "Я определил, от чего гаишники толстеют", - пытался объяснить он.
    Наверное, просто не поверили, хотя речь идет о серьезной научной работе, которую несколько лет вели отечественные и зарубежные исследователи.

    - От загазованности страдают все горожане, но в первую очередь инспекторы ДПС, которые по долгу службы вынуждены часами стоять на перекрестках. Города не приспособлены к мощному потоку транспорта, часто возникают пробки. На светофорах объемы выхлопов в 9 раз больше: оксиды, свинец и сера... Все это отрицательно влияет на обмен веществ, ослабляет сердечно-сосудистую систему. Почему, думаете, гаишники выглядят такими упитанными? Все из-за смога!
    Установлено, что в выхлопных газах содержатся около 280 химических соединений. Самый ядовитый - угарный газ, в выхлопе его может быть до 12%. Действие этой гадости на человека хорошо изучено: вдыхание в крупных объемах чаще всего приводит к острому отравлению, при постепенном "употреблении" углеводороды, встраиваясь в организм, нарушают жировой обмен, что приводит к полноте и атеросклерозам. А еще пыль и шум...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Anna_Prayd за это полезное сообщение:


  3. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    которую несколько лет вели отечественные и зарубежные исследователи.

    - От загазованности страдают в первую очередь инспекторы ДПС, которые по долгу службы вынуждены часами стоять на перекрестках.
    Вот рассмешил этот профессор. Я забыл когда последний раз видел их стоящих на перекрёстке. Стоят за кустами или за деревьями прячутся. Я думаю молоко им можно выдавать, и по средам- кросс 3км.

  4. #3
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я думаю молоко им можно выдавать,
    А лучше молозево.
    Да если бы у них на фуражках не было поворозок то и рожа бы у них треснула
    Последний раз редактировалось атос; 02.11.2013 в 18:59.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  5. #4
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ну шо то ну ни разу ????? /умник хренов со своим бредом,нашел чем отмазать этих пузобрюхих/ не встречал я ни по жизни ни в кино даже НИ ОДНОГО !!! такого как гайцы толсторожего сталевара-а гари там не меньше ...

  6. #5
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Пузо с жопой растёт от ихнего образа жизни.Когда машина под задницей,ну они же практически не ходят.Ну разве,что когда своим полосатым фалоимитатором махнёт и за денежкой прогуляется.Бабла накосят и в обед-на кафе.Я никогда свой проблемный транспорт утром не выпущу,а в обед-пожалуйста,в обед ни одного гада на дороге нет,все уже бабосиков срубили и в кафешку обедать.Вечером за положняк-на пиве зависают,как же тут стройняшкой станешь?

  7. #6
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Да а за дружеской беседой все гайци так и рыдают что бабла не хватает.Уроды ненасытные.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  8. #7
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от атос
    Да а за дружеской беседой все гайци так и рыдают что бабла не хватает.Уроды ненасытные.
    Так может то они от голода пухнут?

  9. #8
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Скорее от сытости пукнут.ГЫ!

  10. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    блин, да че вы их так ненавидите????? неужели если их не станет будет проще???? ну честно, меня ни разу не штрафовали если я что то не нарушил... да, знак спрятали что его хрен увидишь, но он то был!!! да сплошную разметку могут начертить за 1000 метров до поворота, но ведь нужно ведь было перестроиться заранее..
    неужели если вас без причины остановили что бы послушать ваш перегар от вас убудет???? так не пейте за рулем и проблем не будет!!! я даже в таких случаях документы не достаю и не показываю, а говорю что непьющей )))))).... так а если бы останавливали только за правонорушение, у нас бы поголовно бы все по 50 и за руль
    а по поводу взяток - так не давайте!!! идите в кассу и оплачивайте по полной программе.... так нет же, на проще за 100 порешать на месте, чем терять время, составлять протокол, суд, штраф....

  11. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, какой ты няшка прям
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •