Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Грибники VS Охотники

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Exclamation Грибники VS Охотники

    Сегодня реально столкнулись с проблемой. Леса набиты до отказа грибниками. Носятся среди деревьев, истошно вопят, бросают машины поперек дороги. Но это не самое страшное. Страшно, что под пулю могут попасть.

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Грибники истошно вопят? Какие-то неправильные грибники, обычно они втихаря крадутся. В принципе еще неделька, и они самоликвидируются - не сезон)
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 02.11.2013 в 23:31.

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, ага, стоишь на номере, тишина, вслушиваешься в каждый шорох, а тут с кустов "ЫЫЫРРРРА!!!!! ТЫ ДЭ?!!!!"
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Anna_Prayd а тут с кустов "ЫЫЫРРРРА!!!!! ТЫ ДЭ?!!!!"
    Это нашу Иру?

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, да уж нет. Так и хотелось прикладом дать промежду рог
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А, Макс, так это ты в Ямпольских лесах с карабинчиком охотиССЯ?? дык в области ж запрещено вроде
    Шучу, но реально был случай- в этом году, в октябре .Ото когда я фотку выставляла-что припарковаться негде было на обочине дороги.
    Шли по лесу-буквально, пардон за интимную подробность- пописать негде было, людей столько.
    И тут выстрелы-папик соображает, говорит нарезное или пуля.

    Я думаю, это должен лесхоз регулировать-где проводить охоту в "грибное время". Ну или кто там занимается организацией охоты. Тем более с нарезным оружием.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Anna_Prayd, ага, стоишь на номере, тишина, вслушиваешься в каждый шорох, а тут с кустов "ЫЫЫРРРРА!!!!! ТЫ ДЭ?!!!!"
    там наверное грибов стока..Раз тишина....далеко от мест массовой миграции грибников. Хотя вчера людей правда немного было.

  7. #7
    Старшина Аватар для Егерь
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 50).
    Я Вас прекрасно понимаю но то не грибники , а грибоеды !!! Сливу зальют и орут как недорезанные !!! Да в лесах людей стало гораздо больше , чем было лет 5 назад. Вчера был в Луганской области тишь и благодать за целый день встретил одного человека и то с нашей маршрутки!!! А вот есть охотники которые палят в лесу по всему что шуршит в кустах (рассказ моего друга) . Собирал в осиннике подосы трава по пояс. Выстрел , говорит упал лежу в кустах второй, начал орать вылез из осинника . Говорит вы чё стреляете , а ему говорят " В кустах когда собираешь пой песни , а то застрелят ненароком!!!" Так и непонятна грибникам молча ходить или орать???
    ЗНАЮ ВСЕ РЫБНЫЕ МЕСТА - ТОЛЬКО РЫБА ИХ НЕ ЗНАЕТ!!! А все грибные места здесь - http://gribnikidonbassa.mybb.ru/

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Егерь, надо было тому недоохотнику лукошком со всего маха по рылу дать
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  10. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    какие все злые....
    Хотя я как-то раз дитенку лет 8 (прости Господи) чуть корзинкой по голове не зарядила...иду по рядку, иду...они с папой и мамой поперек рядка валят..И пацаненок берет и впереди меня становится в метрах 3х от меня и идет передо мной по моему рядку..и вот..поднимает беляка..и такой ляяллял, с беляком в руках идет у меня под носом просто челноком...Он же мой!!! мой беляк!!!! Я к нему шла))))))))))) сделав нечеловеческое усилие над своей лексикой и силой воли-говорю..Мальчик-тебя папа научил впереди людей ходить?? Нееет.Мальчик , иди к папе ( мысленно говоря совсем другие слова...).
    Вообщем, я нечеловеческий молодец оказалась. Даже не выражалась вслух.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  12. #10
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    чуть корзинкой по голове не зарядила...
    Так вот Вы какие, грибные маньяки, в тихом омуте ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •