Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Артёмовский конфликт.

  1. #21
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    )))
    Точно.

    Свят, ты же сам слышал или читал, закроется лавочка. Само УООР + небезразличные к этому лакомому куску к этому и ведут.
    Дима, а я думал метеорит или пришельцы посягнут на независимость планеты, ты так безапеляционно выразился. Вобщем патрон из патронника вытаскиваю

  2. #22
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    а я думал метеорит или пришельцы посягнут на независимость планеты
    Об этом я тоже думал. По крайней мере, когда перечитал свой пост ))

  3. #23
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вчера вроде суд был по Константиновскому УООРу.Решения пока нету. Отложили до 21 числа.А вообще там бойня в буквальном смысле слова.Какие то черные дни для нас настали.

  4. #24
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саш, трудно сделать вывод и судить-если нам вкинули только ПОСЛЕДСТВИЯ конфликта и то, так скупо, непонятно и однобоко. То есть уже разборки.
    А что же послужило ПЕРВОПРИЧИНОЙ? в чем смысл, с чего началось?
    Можешь прояснить?
    Я лично из всех полученной сумбурно-полубредовой информации вынесла вот что. Поправь, если неправа. Но у меня сложился такой ВЫВОД.
    Артемовское ОРХ каким-то макаром (законно ли?) когда-то получило статус обычного предприятия (не с УООРом в учредителях, а дядей Васей)-то есть стало частной лавочкой. С ведома ли Уооора, вне ведома, законно ли незаконно ли. Но факт свершился. Какое-то время всё всех устраивало, членские взносы все платили, по какому праву они попадал в это предприятия- у меня опять вопорос, но уже неважно.
    И вот на каком-то этапе УООР это не устроило-почему тоже можем догадаться-мало ли что в жизни мможет быть. И решило уоор поменять директора.
    Поменяло-а оказалось, что не имеет уже права уоор менять директора-предприятие деюре не уооровское, а дяди Васи и только дядя Вася может менять директора.
    Так или нет, Саш?
    У меня вот такой сложился вывод. И поэтому возникло еще больше вопросов.

  5. #25
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, дядя Вася пустил корни в Донбассе? У нас же гуся нет. Ну, а если по теме, то все делатся ради бабла. И эти ширмы "За простых охотников" и т.д. это всего лишь прикрытие. Решили перетянуть на себя одеяло - получите. Но вопрос то действительно разносторонний. Разве обл УООР не знал, что сделаны новые канторы?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #26
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    перепост:
    Уважаемые члены УООР Донецкой области!
    Во вторник в 10.00 состоится заседание Совета Донецкой областной организации УООР. Активистами - охотниками Артемовского и Константиновского района принято решение тоже посетить это заседания, и потребовать от Ясенко отчитаться о финансовой деятельности.
    Требовать будем в цивилизованной форме, хотим задать кое какие вопросы. Поэтому, охотники Артемовского и Константиновского районов обращаются ко всем, кому не безразлична судьба УООР в Донецкой области присоединится к нам.
    Мы всего лишь хотим узнать, куда, на что потрачены деньги собранные охотниками Донецкой области.
    Также на это заседание с целью избежания провокаций приглашены средства массовой информации, которые будут освещать происходящее в печатных СМИ и на телевидении.


    С уважением охотники Артемовска и Константиновки.

  7. #27
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, Я не знаю что там по Артемовску.Но у нас Обл УООР снял директора и поставил нового.Но старый директор с таким решением не согласен.Поста своего не покидает и параллельно подал на область в суд. о незаконном снятии .Новый директор тоже как бы исполняет сейчас свои обязанности,так как его назначили. Вобщем у нас 2 директора.Кому подчинятся ?х.з.Вот так.Доживем до 21 а там увидим.

  8. #28
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну а по Артемовску я тебе написала. Слава "дорыл" до смиды - я не сумела, нужно ЕДРПОУ- и оказалось, что у Артемовского ОРХ в учредителях..НЕ УООР! а бывший директор и глав. бух. То есть полностью частная конторка.. И УООР к ней де-юре не имеет никакого отношения. Кто виноват-что делать?
    Может у вас так???

  9. #29
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, Не так и думаю в Артемовске тоже не так.Как я понял что ,когда организовывались ОРХ составлялись документы в которых указывалось что учредителями являются УООРы в лице директоров.Так вот у нас дописали конкретно фамилии тогда был Примак В.И. Это тупейшая ошибка лично он не может быть учредителем так как согласно Устава учредителем всех ОРХ является Обл УООР.

  10. #30
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саш-домыслы -может-не может- от лукавого. По документам как?
    И тут ВОПРОС. Кто допустил!! ?? Кто виноват? Кто знал и спустил с рук?
    ну а что делать...вообще без ответа.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •