Цитата: Сообщение от karas71
+10000 Есть егеря просто золотые, а есть уже и те у которых просто опустились руки и всё из за того что в верху глубоко наплевать на земли и хозяйства но есть ещё и егеря простые браконьеры вот их надо и гнать поганой метлой вместе с председателями и всеё шушарой
Согласен на все 100% сам точно знаю председателя и егерей которые ездят в соседние раены браконьерничать . Даже не браконьерничать ( Браконьером простого охотника- охотников который поехал и взял того же кабана я не считаю и считать не буду ) а на заготовку потому что это происходит практически каждую неделю по определенных днях. И уже по моим данным этой горе командой егерей председателей УООР , было добыто 2 десятка копытных. Если же попадет какойто дед , парень, простой без ксивы егеря или какойто другой структуры которая может огрызнутся затопчут .

Цитата: Сообщение от Maxwell
У меня свой вариант. Кантору эту полностью реструктуризировать и набрать туда полностью новый штат. Причем максимально централизовать. Что б не было - це хозяйство Мыколы, а це Панаса. Вашим у нас по 100, а вашим у нас по 200.
И с этим вариантом также согласен на все 100 . Мне кажеться гость ты или нет ты член УООР и условия для охоты должны быть равные Общество то всеукраинское а то что гостям карточка на фазана 45 х 2 а свом 35 и куропатка гостям 40 а своим 15 также не сильно то радует . Хотя если что то надо на ремонт домика или в этом роде так свой ты или чужой а бабла отстегни все равно " кто сколько сможет но надо дать по 300"!!!!!!!

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
Трудоучастие как таковое уже исчезло
Как исчезло все мы платим то же самое трудоучастие !!! И помимо трудоучастия тоже платим .