Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 661

Тема: Форум

  1. #131
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Есть такое предложение: На форуме много пользователей (ну, пока не очень - но не в этом дело) НО! Ружья-то у всех разные. Предлагаю создать раздел "РУЖЬЕ ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА" , или как-то так обозвать, чтобы владельцы (истинные владельцы, а не флудеры) выкладывали свои впечатления о пользовании КОНКРЕТНОЙ моделью оружия, показывали тюнинг, проводили консультации по обслуживанию, рассказывали о положительных и отрицательных сторонах во время эксплуатации......Иначе споры что лучше: "ИЖ-27 или ТОЗ-34" задерут до истерики любого. Ну, а модераторам (администраторам) придется жестко присекать троллизм тех субъектов, кто не имеет в личном пользовании конкретного ружья, но пытается навязать свое мнение.

  2. #132
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Я уже своих 2 выложил )))) да и Макс то же

  3. #133
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А еще лучше и впечатления владельцев ( особенно, у кого их несколько) -то ружье беру туда то ( на перепела, к примеру) потому что...То ружье беру вот туда....Это поможет вдумчивым новичкам определиться с маркой ружья, в зависимости от предпочитаемой охоты.
    Я конечно ноль в ружьях, но знаю, что на перепелку муж ходит ТОЛЬКО с двустволкой...На зайца - с пятизарядкой.
    Последний раз редактировалось Ira; 10.08.2011 в 20:54.

  4. #134
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Может поэтому Слава меня за мужа принял? По сути, мысли у нас почти общие...
    "Муж и жена-одна....!"И это хорошо.я против идей что противоположности притягиваются.Ну,что бы было абы моя любимая жена меня в моих увлечениях не поддерживала?Так и в других семьях.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата: Сообщение от Батон
    Господа, не много ли вы уделяете этому телу времени? У вас отличный форум, народ скоро подтянется. Вы и так уже неплохо его раскрутили.
    Давайте-"у нас отличный форум",ок?

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    Немного о комплексах.....
    Вложение 106Вложение 104Вложение 105
    Накрутка рейтинга?????
    Последнюю вкладку не понял.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Есть такое предложение: На форуме много пользователей (ну, пока не очень - но не в этом дело) НО! Ружья-то у всех разные. Предлагаю создать раздел "РУЖЬЕ ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА" , или как-то так обозвать, чтобы владельцы (истинные владельцы, а не флудеры) выкладывали свои впечатления о пользовании КОНКРЕТНОЙ моделью оружия, показывали тюнинг, проводили консультации по обслуживанию, рассказывали о положительных и отрицательных сторонах во время эксплуатации......Иначе споры что лучше: "ИЖ-27 или ТОЗ-34" задерут до истерики любого. Ну, а модераторам (администраторам) придется жестко присекать троллизм тех субъектов, кто не имеет в личном пользовании конкретного ружья, но пытается навязать свое мнение.
    Двумя руками за!Только с коментарием-почему пришел к такому выбору,что подвигло.Завтра начну свою историю.Даст Бог....
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  5. #135
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Я уже своих 2 выложил )))) да и Макс то же
    Нет, наверное меня не поняли.......В теме оружие, создать подтему "ружье глазами владельца". А уже в этой подтеме пользователи будут создавать свои темы, например "ИЖ-18 глазами владельца", "ИЖ-27 глазами владельца" и так далее. Во-первых: обсуждение одной и той-же модели будет происходить в единой теме, а не разбегаться по форуму в виде клонов, во-вторых: в случае создания клона, его всегда можно грохнуть с переадресацией автора в нужную тему и в-третьих: о каждой, конкретной модели оружия будет постоянно пополняющаяся информация, что в итоге создаст исчерпывающие сведения о конкретной модели оружия.

  6. #136
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Последнюю вкладку не понял.
    Последняя вкладка показывает, с какого времени берется отчет "прибывающих на форуме. Т.е статистика показывает не посетителей, которые присутствуют в данный конкретный момент (как в общем то и должно быть, иначе зачем оно бы называлось "Присутствуют СЕЙЧАС") , а всех пользователей (включая ботов) которые посещали сайт как минимум за последние 4 часа.

  7. #137
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    В общем как всегда-врет!
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  8. #138
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Нет, наверное меня не поняли.......В теме оружие, создать подтему "ружье глазами владельца". А уже в этой подтеме пользователи будут создавать свои темы, например "ИЖ-18 глазами владельца", "ИЖ-27 глазами владельца" и так далее. Во-первых: обсуждение одной и той-же модели будет происходить в единой теме, а не разбегаться по форуму в виде клонов, во-вторых: в случае создания клона, его всегда можно грохнуть с переадресацией автора в нужную тему и в-третьих: о каждой, конкретной модели оружия будет постоянно пополняющаяся информация, что в итоге создаст исчерпывающие сведения о конкретной модели оружия.
    ААААААААААААА... ну в общем то да..... интересная мысля

  9. #139
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Edison
    В общем как всегда-врет!
    Даже здесь

  10. #140
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Нет, наверное меня не поняли.......В теме оружие, создать подтему "ружье глазами владельца". А уже в этой подтеме пользователи будут создавать свои темы, например "ИЖ-18 глазами владельца", "ИЖ-27 глазами владельца" и так далее. Во-первых: обсуждение одной и той-же модели будет происходить в единой теме, а не разбегаться по форуму в виде клонов, во-вторых: в случае создания клона, его всегда можно грохнуть с переадресацией автора в нужную тему и в-третьих: о каждой, конкретной модели оружия будет постоянно пополняющаяся информация, что в итоге создаст исчерпывающие сведения о конкретной модели оружия.
    Значит я не так понял.Я хотел описать свой путь владения различными типами оружия,опыт эксплуатации ии причины перехода к другому .И все в одной теме с ответами на вопросы.Согласитесь-начать с полуавтомата и копаться в различных горизонталочках разных калибров-повод должен быть...
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •