Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 661

Тема: Форум

  1. #601
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Хорошо хоть хрен ,а ни хер

  2. #602
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    надеюсь в течении этой недели форум переедет на новый движок.

  3. #603
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    надеюсь в течении этой недели форум переедет на новый движок.
    Ты теперь у нас "и за маму и за папу"!!!!!!!!)))))))))
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  4. #604
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Алиса
    Ты теперь у нас "и за маму и за папу"!!!!!!!!)))))))))
    а раньше за кого был???? ))))))

  5. #605
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а раньше за кого был???? ))))))
    я не буду отвечать на сий провокационный вопрос))))))))))))
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  6. #606
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Алиса
    я не буду отвечать на сий провокационный вопрос))))))))))))


  7. #607
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    а ты от народа выступаешь?)))))))))))))))))))) "мама и папа" я написала в кавычках, уточнять не буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если я кого-нибудь из вас (Тебя или Макса) назову "мамой" вы мне шею свернёте, нафиг такое счастье))))))))))))))))) разбираться с народом не буду)))))))))))
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  8. #608
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Там ещё разобраться надо кто пулял
    Свят,примерно метрах в восмистах от моего дома были позиции нацгвардии,дальность стрельбы из АГС,в пределах 1500-1700 метров так что для меня всё ясно кто стрелял.Тем более что стрельба велась со стороны их позиций.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Кстати товарищи вот вам история для поржать:когда ваш покорный слуга лечился в соседней области всё что сомной произошло обросло кучей мифов и легенд,То меня во дворе своего дома БПЛА с ружжом в руках зафиксировал на камеру,то этих самых БПЛА было четыре и сфоткали они меня с разных ракурсов,то я злодей ночью на них(на беспилотники) фонариком светил и из ружжа сбить пытался,из-за этого де и били по нашей улице.Ну и недавняя история расказанная мне-героическая))) дело было так"Восемнадцатого дня августа месяца года 2014,шёл я через наш парк в направлении моста где нацики засели,в полном боевом прикиде(примерно как на аватарке)зычно выкрикивая на песенный мотив отборную матершину,при этом потрясал оружьем в их сторону и грозился извести усех ненависных укропов.А ешо предлагал привезть у центр Донецка Ляшка и сотворить с ним публичный насильственный акт мужелжества.За чо и стрельнули в меня из АГС не стерпели подобного хамства.Короче вот такй я социально опасный и коварный тип гражданской наружности."Так что быстро медаль мне от ДНР не кажный де на блок -пост укреплённый двумя танками и одной БМП-2 в полный рост с охотничьей берданкой рискнёт выйти.)))
    Последний раз редактировалось Разведчик; 15.10.2014 в 22:55.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  9. #609
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну вот, а ты говоришь, что для тебя всё ясно, кто эти истории рассказывал, тоже уверены в том, что им всё ясно. А ясно только тогда, когда сам зарядил и сам выстрелил- вот это ясно.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  10. #610
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    .А ешо предлагал привезть у центр Донецка Ляшка и сотворить с ним публичный насильственный акт мужеложества
    Юра так то ты на аватаре с ЛЯШКОМ в левой руке?До акта мужеложства или уже после?

Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •